Илия Топурия впервые высказался после потери чемпионского титула в легком весе UFC. В поединке на турнире UFC White House — Freedom 250 в Вашингтоне он уступил Джастину Гейджи техническим нокаутом. Бой завершился сегодня, 15 июня. Судья остановил встречу, зафиксировав победу американского спортсмена. Гейджи стал новым абсолютным чемпионом дивизиона. Топурия в социальных сетях поздравил соперника с успехом. По словам экс-чемпиона, американец лишил его зрения на оба глаза уже к концу второго раунда. Илия ТопурияДжастин, поздравляю. Ты говорил, что оставишь след на моём лице. И ты это сделал. Ты забрал зрение моего правого глаза уже в первом раунде, а к концу второго — и левого тоже. Никаких оправданий. У меня был один из лучших лагерей в жизни. Я вышел острым, готовым и заряженным. Это была твоя ночь. Такова природа этой игры. Слава и боль идут рядом. Я восстановлюсь, отдохну и вернусь сильнее, умнее, а также гораздо опаснее. Поверь, эта история между нами ещё далеко не закончена. У нас