Свыше 350 участников из 11 предприятий соревновались в мини-футболе, волейболе, шахматах и других дисциплинах В Перми завершился региональный этап проекта для работающей молодёжи «МолоТ» (Молодёжный труд). Основные состязания прошли 13 июня на площадках спорткомплекса «Энергия» и Молодёжного центра «Кристалл». Участниками стали более 350 человек из 11 предприятий и сборные пяти муниципальных образований. Проект придумали молодые пермяки, и в этом году количество участников отборочного этапа выросло до 2500 человек. Самыми многочисленными заявками в корпоративном блоке стали коллективы «Искры», «Машиностроителя» и «Редуктора-ПМ». Программа включала настольный теннис, мини-футбол, волейбол, бег-эстафету, шахматы, городки, интеллектуальную игру «КВИЗ» и дисциплину «Вышибалы», посвящённую Году единства народов России. В настольном теннисе у мужчин победил Андрей Карпов («Мотовилихинские заводы»), у женщин — Елизавета Кокорина («Машиностроитель»). В мини-футболе первое место заняла команда
В Пермском крае определили победителей регионального этапа проекта «МолоТ»
15 июня15 июн
1
1 мин