Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
kukurund_toyz

Семья жуков: Volkswagen Beetle и New Beetle в масштабе 1/43.

По-английски эта букашка называется "ladybug". Жена сказала, что это глупо, и иронично добавила, "то ли дело "божья коровка"... New Beetle машинка конечно больше женская, видели мы их и с ресничками, и с пятнышками черными на красном, черными на белом и с прочим мимимитюнингом. Мне этот кузов, выпускавшийся с 1998 по 2010г очень нравится, был бы девочкой, обязательно купил бы себе такую машинку :) Но, несмотря на солидный по нынешним меркам срок жизни на конвейере, таким бестселлером как легендарный предок машинке стать не удалось. Тихо и без шума появился рестайлинг 2010г, ставший более квадратным, безликим и близким к своему платформодонору Гольфу. Даже модель не хочу :) Многим больше нравится рестайлинг, а про New Beetle говорят, что это кич. Может и так, а как вы считаете? Модель классического "Жука" (Kafer) от Schuco мелькала в прошлом посте, появится и в будущих - т.к. классический "Жук" одна их моих самых любимых машин) Модель от автоарт как всегда отличная! Кроме номеров. За

По-английски эта букашка называется "ladybug". Жена сказала, что это глупо, и иронично добавила, "то ли дело "божья коровка"... New Beetle машинка конечно больше женская, видели мы их и с ресничками, и с пятнышками черными на красном, черными на белом и с прочим мимимитюнингом. Мне этот кузов, выпускавшийся с 1998 по 2010г очень нравится, был бы девочкой, обязательно купил бы себе такую машинку :) Но, несмотря на солидный по нынешним меркам срок жизни на конвейере, таким бестселлером как легендарный предок машинке стать не удалось. Тихо и без шума появился рестайлинг 2010г, ставший более квадратным, безликим и близким к своему платформодонору Гольфу. Даже модель не хочу :) Многим больше нравится рестайлинг, а про New Beetle говорят, что это кич. Может и так, а как вы считаете?

-2
-3

Модель классического "Жука" (Kafer) от Schuco мелькала в прошлом посте, появится и в будущих - т.к. классический "Жук" одна их моих самых любимых машин)

-4
-5
-6
-7

Модель от автоарт как всегда отличная! Кроме номеров. Зато донышко какое и поворотные мосты некогда стандартные для данного производителя!... Недостатки на обеих моделях схожие: местами пузырится краска, если сильно приглядываться. На Дзене фотографии сильно сжима.ются, не уверен что будет видно. Что это за бич такой я не знаю, но в последнее время он меня изводит. Наверняка это связано с условиями хранения и транспортировки (температура, влажность). А может и китайцы гонят изначально так без должной просушки, не знаю.

-8
-9
-10
-11
-12

Ну а в конце добавлю "словобормот" (это моя развлекуха по переиначиванию слов).

-13

Оригинальный пост опубликован в 2014г в жж-песочнице.