По-английски эта букашка называется "ladybug". Жена сказала, что это глупо, и иронично добавила, "то ли дело "божья коровка"... New Beetle машинка конечно больше женская, видели мы их и с ресничками, и с пятнышками черными на красном, черными на белом и с прочим мимимитюнингом. Мне этот кузов, выпускавшийся с 1998 по 2010г очень нравится, был бы девочкой, обязательно купил бы себе такую машинку :) Но, несмотря на солидный по нынешним меркам срок жизни на конвейере, таким бестселлером как легендарный предок машинке стать не удалось. Тихо и без шума появился рестайлинг 2010г, ставший более квадратным, безликим и близким к своему платформодонору Гольфу. Даже модель не хочу :) Многим больше нравится рестайлинг, а про New Beetle говорят, что это кич. Может и так, а как вы считаете? Модель классического "Жука" (Kafer) от Schuco мелькала в прошлом посте, появится и в будущих - т.к. классический "Жук" одна их моих самых любимых машин) Модель от автоарт как всегда отличная! Кроме номеров. За