)) Коль пошла такая пляска, с удовольствием покажу новоприбывшим нечто интересное и занимательное, пока еще не решил что, надо подумать... Чем же вас удивить?) Придумал! А давайте посмотрим старый ролик о произрастании зимующих и плодоносящих кактусов в нашей средней полосе России? Кстати, многие опунции переносят минуса в районе 40 градусов довольно просто и легко, так что средней полосой можно себя не ограничивать. Внутри ролика есть и интересный рецепт из её плодов. Одно питейное заведение Тамбова заценило поступление с барского плеча 3 литровой банки готового продукта, знатно погудели)))) https://rutube.ru/video/cbe65fb3ffaf31382c5de763aa9838a8/?r=a/
Большое спасибо, коллеги, за подписку на канал, очень приятно, очень волнительно и необычно
16 июня16 июн
1
~1 мин