Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Первый день отпуска провела в ооочень медитативной работе - вырезала штампы

🙌 Интересная это работа. Много нюансов есть: и положение руки, и острота ножа, и умение управлять татьянкой и резаками. Поскольку опыта еще не много, порезала палец🙈 Резак соскочил и прорезал подушечку. Нужно будет отрабатывать мастерство и много всего вырезать. Однако штамп с лотосами мне ооочерь нравится🥰 получилось поработать с тонкими линиями. Эти штампы очень нужны мне для создания упаковки🎁 Завтра уже буду тестировать.

Первый день отпуска провела в ооочень медитативной работе - вырезала штампы 🙌

Интересная это работа. Много нюансов есть: и положение руки, и острота ножа, и умение управлять татьянкой и резаками. Поскольку опыта еще не много, порезала палец🙈 Резак соскочил и прорезал подушечку.

Нужно будет отрабатывать мастерство и много всего вырезать.

Однако штамп с лотосами мне ооочерь нравится🥰 получилось поработать с тонкими линиями.

Эти штампы очень нужны мне для создания упаковки🎁

Завтра уже буду тестировать.

-2