Видео с нарушителем появилось в Сети. В группе «Автохамы и ДТП | Тула» в мессенджере МАХ опубликовали кадры, снятые в районе перекрестка ул. Кауля и ул. Буденного. На записи видно, как водитель легковушки заехал «против шерсти» на участок с односторонним движением. «Уехал бы - не выложил», - написал автор видео. Читайте полную версию статьи на сайте MySlo.ru:
На ул. Буденного водитель спокойно заехал под «кирпич»