Родство с братом подтвердилось на популярной телепередаче. Маргарита Портянкина из Сызрани росла без родителей в детском доме. Спустя 40 лет она нашла родного брата. Оказалось, что мать всю жизнь скрывала от него, что он не единственный ребенок. А еще у нее есть две сестры, их поиск сейчас продолжается. Маргарита помнит себя с трех лет. В детском доме было по-разному: и хорошо, и не очень. Особенно когда начался подростковый возраст. Но хорошего, по словам Маргариты, в ее детстве все равно было больше. Например, отдых в загородных лагерях. А еще девочка любила выступать на сцене – ставить номера, петь, танцевать. Интересоваться тем, кто ее мама, Маргарита начала еще будучи подростком. Воспитатели приносили в класс личные дела учеников, в которых записывались характеристики ребят. Иногда взрослые выходили, а дела оставляли на столе. Однажды из этой папки Маргарита узнала, что она «третья мамина беременность», что маму зовут Старцева Мария Александровна. После детского дома Маргарита выу
При живой матери росла в детдоме: жительница Сызрани через сорок лет нашла родного брата, которого никогда не видела
15 июня15 июн
107
3 мин