!⚡ 🎉 Возвращаемся к вам с новыми успехами наших выпускников! Сегодня — литература. Этот предмет в рамках ЕГЭ сдавали две выпускницы — и каждая из них достойно справилась с экзаменом. ✨ Сперва хотим поздравить Яну из 11-го «П» класса. Яна заработала триумфальные 100 баллов на ЕГЭ по литературе. Яна, поздравляем от всей души тебя и твоего учителя — Антона Валериевича Кобзаря. Это абсолютная победа! 🥇 А теперь переходим к другой прекрасной победе. Алиса из инженерного 11-го «К» класса показала отличный результат в 89 баллов по своему непрофильному предмету — литературе. Алиса, ты умница, мы гордимся тобой. Также выражаем сердечную благодарность Марине Борисовне Медведевой за подготовку выпускницы. 🌟 Девочки, желаем вам удачи и успехов в вашей новой жизни. Вы взяли высокую планку и смогли её преодолеть. Гордимся вами и вашими великолепными наставниками. Поздравляем! Подписывайтесь на Школу 444 в MAX #Школа444Москва #ТриЧетверки #МРСД12 #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы #ТалантливыеДетиМо