ВСЕ УШЛИ В ОТПУСК. РЕКЛАМА ПОДЕШЕВЕЛА. А где б... клиенты? Покупательская способность упала. Клиенты урезают бюджеты на импульсивные покупки. И теперь все идет тяжелее. Как быть в этом случае? 1 надо делать больше точек касания: ВК, Инста, Яндекс директ, Ютуб, тик-ток, Дзен, Макс, Телеграм и тд 2 делать там где больше вашей ЦА. Если товары для конечных пользователей, то берем соцсети: ВК + Яндекс Директ+Авито Если у вас B2B тогда: ютуб+телеграм+телеграм. И качаем личный бренд собственника. Можно добавить СЕО. Что личный бренд, что СЕО это игра в долгую. 3 собираем базы, если этого не делаете еще. • В ВК можно через сенлер( дают промокод на 500р бонусных для старта). • В телеграм можно ботхелп(14 дней бесплатного доступа) Тут можно ВК, Телеграм, Инстаграм. • Так же можно имейл. Тут много разных сервисов, конкретный не подскажу. 4 Копируем трендовые идеи. Для этого можно пролайкать лент инстаграм или тредс, или тик-ток. Так же посмотреть trends.google.com там бывают интересные темы