Актер Иван Охлобыстин рассказал, что был в Париже до попадания в санкционные списки Евросоюза. Об этом пишет NEWS.ru. Он признался, что был неприятно удивлён французским городом, чей масштаб сопоставим с московским районом Тушино, но который значительно уступает ему в плане чистоты. Артист подчеркнул, что Россия является одной из самых ухоженных и привлекательных стран в мире.
По его мнению, каждый, кто испытывает любовь к своей Родине, обязан вносить вклад в её развитие и нести за неё личную ответственность. Охлобыстин указал, что ранее такое отношение называли «державностью», а сейчас это стало гражданским долгом каждого гражданина. Айза рассказала, куда планирует поступать ее сын от Гуфа «Всё время на него кричу»: Сергей Гармаш рассказал о воспитании внука Бизнес на кино приносит доход: компании Александра Цекало заработали более полумиллиарда рублей