Лето в разгаре, а в женских отделах часто продают либо прозрачные, либо слишком облегающие футболки. Если вы ищете качественный, плотный оверсайз — лайфхак: сразу идите в мужской отдел DUB! Не вижу ничего плохого в том, чтобы носить мужские вещи, ведь сидят они потрясающе.
Там появились нереально крутые новинки, которые идеально подойдут девушкам для жары.
В чём их фишка?
А как вы относитесь к