В столице прошла 33-я конференция Московского отделения Единой России. Главным вопросом стало избрание делегатов, которые на предстоящем Съезде будут представлять Москву. Общим решением была сформирована делегация во главе с мэром Москвы, членом Бюро Высшего совета партии Сергеем Собяниным. Также в её состав вошли участники СВО, депутаты, секретари первичных отделений, сторонники партии и
Ветераны СВО, сторонники партии и секретари первичек представят Москву на 23-м Съезде «Единой России»
15 июня15 июн
31
~1 мин