Реплика к каналу "Лирика чувств"
Ты другую целуешь
С ней ложишься в кровать.
Как хотела бы с вами я рядом лежать.
Жду,
Ночами мечтаю,
Ты меня позовешь,
Но ты видимо тормоз
И меня не поймёшь.
Я тебя не ревную,
Мне к чему ревновать
Я привыкла свободной
Словно кошка гулять.
Ты натешиться этой
И меня позовешь
И возможно свободу у меня заберёшь.
А пока что гуляю,
Хвост трубой и вперёд.
Нынче "Барсик" мне милый,
Завтра рыженький "кот",
А пока что свобода
Кто зовёт, тот берёт.
Я о большем мечтаю,
Ты меня позовёшь.
Ты об этом не знаешь,
Но гляжу я вперёд.
Я тебя не ревную
Пусть и спишь ты с другой,
Ну а я погуляю,
Хвост трубой
И вперёд.
Нынче рыженький Барсик
Завтра серенький "кот".
Ты пока что не знаешь
Без меня ты живёшь.
Как наскучит другая
Ты меня позовёшь,
Я беру только за ночь,
Но все деньги вперёд.
Ты другую целуешь
И не знаешь меня,
Но наступит то время
И приду я сама.
Я тебя не ревную,
Я свободой дышу
Словно кошка гуляю
И тебя, милый, жду.