Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ostrovok.de

Дмитрий Шнайдер

Если б не было тебя Если б не было тебя, Было бы мне грустно. Я бы выжил, но скорбя Письменно и устно. Я бы проклял этот мир И страну и небо. Без тебя и свет… #Поэзия https://ostrovok.de/p/dimitrios/esli-b-ne-bylo-tebya.html?utm_campaign=telegram

Дмитрий Шнайдер

Если б не было тебя

Если б не было тебя,

Было бы мне грустно.

Я бы выжил, но скорбя

Письменно и устно.

Я бы проклял этот мир

И страну и небо.

Без тебя и свет…

#Поэзия

https://ostrovok.de/p/dimitrios/esli-b-ne-bylo-tebya.html?utm_campaign=telegram