Привет маленький почемучка! Соскучился по историям! Лови еще одну! (Обнимите своего ребенка и погрузитесь в мир лесных жителей) В лесу, куда часто ходила Кудряшка, жила маленькая лисичка. Её звали Рыжинка. Кудряшка гуляла в этом лесу много раз, но лисичку ещё ни разу не видела. Только иногда замечала рыжий хвост – мелькнёт между деревьями и пропадёт. Однажды утром Кудряшка надела свой розовый рюкзачок и сказала: – Сегодня я обязательно найду Рыжинку! И пошла в лес. Ходила, ходила, заглядывала под кустики, за пеньки. Вдруг из-за пенька показался рыжий нос. Потом два глаза. А потом – огромный пушистый хвост! – Ты меня ищешь? – спросила лисичка тоненьким голоском. – Да! – обрадовалась Кудряшка. – Я Кудряшка. А ты Рыжинка? – Она самая, – лиса вышла на дорожку. – Я тебя давно знаю. Ты всегда с рюкзачком ходишь. – А почему ты прячешься? – спросила девочка. – Я не прячусь, – хитренько прищурилась лиса. – Я наблюдаю. В лесу надо сначала посмотреть, а потом выходить. – А правда, что лисы самы