Друзья, благодаря вашей помощи нам удалось приобрести 5 мешков сухого корма Альфа пет, заказали еще 4 мешка (они приедут 21 июня). За 5 мешков оплатили 14 430 руб., но поскольку оплатили сегодня, то чек будет только завтра. Попозже его разместим. Также купили препарат Молнупиравир для котиков, которые болеют ФИПом (3 011 руб.) и стерилизовали Мышку (2 500 руб.). Малышка очень долго отходила от наркоза, сейчас чувствует себя более-менее нормально. Спасибо огромное всем, кто помогает💕 А приют продолжает жить своей жизнью, котики все довольные и сытые. А мы продолжаем лечить и искать дом тем, у кого кроме нас с вами никого нет.