Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
КиноВояж и не только

Вышел на пенсию и пишу донос, чтобы закрыли эти 5 программ на федеральных каналах. Нет сил терпеть эту гадость на экране

Да. Я уже думал, что больше не буду писать доносы. Но как без них прожить? Это я под впечатлением сегодняшней программы с Малаховым. Умудрился этот парень отряхнуть от телевизионного нафталина некую Дану Борисову. Видите ли ей 50 лет исполнилось. Это повод для государственного канала, чтобы показывать стареющую даму? До того, как напишу сам текст доноса, хочу задать вопрос: А какой-нибудь федеральный канал подготовил программу, когда было 100 лет сержанту Егорову, водрузившему флаг над поверженным рейхстагом. Я тут как-то внимательно слушал речь президента. Одна фраза засела в голову — процитирую по памяти: России нужен культурный прорыв. Вот мне и не терпится по-настоящему помочь нашему лидеру расчистить тот информационный хлев, который устроили на ТВ.
Ирония (горькая) в том, что мы с вами, дорогие читатели, финансируем этот цирк из собственных налогов.
Я как-то включил программу. А там некий жених благородных кровей, не шучу, искал: "породистую невесту". Так и подписано б
Оглавление
Если бы только президент знал, что они показывают. Фото Яндекс.Картинки.
Если бы только президент знал, что они показывают. Фото Яндекс.Картинки.

Да. Я уже думал, что больше не буду писать доносы.

Но как без них прожить?

Это я под впечатлением сегодняшней программы с Малаховым.

Умудрился этот парень отряхнуть от телевизионного нафталина некую Дану Борисову. Видите ли ей 50 лет исполнилось.

Это повод для государственного канала, чтобы показывать стареющую даму?

До того, как напишу сам текст доноса, хочу задать вопрос:

А какой-нибудь федеральный канал подготовил программу, когда было 100 лет сержанту Егорову, водрузившему флаг над поверженным рейхстагом.

Я тут как-то внимательно слушал речь президента.

Одна фраза засела в голову — процитирую по памяти:

России нужен культурный прорыв.

Вот мне и не терпится по-настоящему помочь нашему лидеру расчистить тот информационный хлев, который устроили на ТВ.

Ирония (горькая) в том, что мы с вами, дорогие читатели, финансируем этот цирк из собственных налогов.

Программа № 5 (мое личное «дно») — «Давай поженимся» на Первом канале (ведущая Лариса Гузеева):

Гузеева с собачкой, Фото Яндекс.Картинки.
Гузеева с собачкой, Фото Яндекс.Картинки.

Я как-то включил программу. А там некий жених благородных кровей, не шучу, искал:

"породистую невесту".

Так и подписано было под его фото. И не стыдно редакторам!

Закрыть немедленно!

Программа № 2 (моё личное дно)— «Прямой эфир» на канале «Россия 1» (ведущие — «ученики Малахова» Александр и Антон)

Лица ведущих - это песня, конечно.
Лица ведущих - это песня, конечно.

Честно, я никак не могу запомнить, кто из них кто. Да это и не суть. Для меня выпуски программы — просто хрестоматия телепошлости.

Меня просто бесит, когда за наши же деньги деньги нам показали, например, программу «Любовь до гроба».

Краткое содержание:

женщина под 60 вышла замуж за 23-летнего парня, которого сама воспитала как сына. Соседи обзывают их «бабушка с внуком». И начинают мусолить, что, может, парню нужно только наследство?

И примеров ужасных выпусков можно приводить пачками.

Закрыть немедленно!


Программа № 3 (моё личное дно) — «За гранью» на канале НТВ

Я сын или не сын. Фото Яндекс.Картинки.
Я сын или не сын. Фото Яндекс.Картинки.

Ирония в том, что если этот ведущий действительно сын Спартака Мишулина, то мать Тимура Еремеева познакомилась с МИшулиным на съёмках любимого фильма детства:

Достояние республики.

Вот же мелочь, а неприятно. Впрочем, сегодня из всего стараются сделать сенсацию.

Вот одна из тем программы (в мае показывали):

В свои 16 житель Екатеринбурга уже стал отцом, а дочку ему подарила женщина, которая старше его на 12 лет.

И что интересно, копируют друг у друга одни и те же темы. Только же Малахов на всю страну показал эталонную по своей пошлости программу:

"Я люблю мать своего друга"

В своём доносе я хочу указать, что пусть уходят на платные каналы и вещают там что хотят. Программа выходит в 16:45. Большинство из нас в это время ещё на работе, а вот дети как раз вернулись из школы. И начинается:

«Зарезал дочь, жену и мать», «Родила в 61 год», «Кровавый девичник».

Такое впечатление, что они не слышали слов президента о национальной идее — крепкой многодетной семье.

Вот вам типичный сюжет:

Девушка покрыла татуировками всё тело. И записывала с парнем в откровенное видео - и ведущие со смаком разжёвывают подробности. Фоном нам показывают, что у молодых людей всё отлично с деньгами.

А потом этот парень (не знаю, что у него с головой) лишает свою спутницу жизни. И об этом нам тоже рассказывают во всех деталях.

Закрыть немедленно!

Программа № 2 "Пусть говорят" (моё личное дно) - на Первом канале (ведущий Дмитрий Борисов)

Кадр одной из недавних программ. Фото Яндекс.Картинки.
Кадр одной из недавних программ. Фото Яндекс.Картинки.

Ребята долго прятались после февраля 2022 года, а потом началось «ползучее возвращение». Обратите внимание: у программы самое лучшее время — суббота, 19:00. Вот когда надо показывать передачи о нашей национальной идее, о вере в Бога, о многодетных семьях, о героях, о лучших учителях и врачах.

А нам вместо этого подсовывают анонсы: «Предсказания Ванги на 2024 год», «Тайна эликсира бессмертия», «Битва за наследство Жени Белоусова».

Дошли уже до того, что выкатали на всеобщее обозрение уже не саму бабушку Вангу, а её ИИ. Как это сейчас называют - дипфейк. Не знаю русского слова.

И ну предсказывать будущее!

А вот эта девушка, которая на фото вся из себя!

Я так и представляю себе планёрку у Эрнста с участием Борисова:

Вы кого будете вечером народу показывать?
Да есть у нас идея!
Одобряю! (Это слова Эрнста).

Закрыть немедленно!


Программа № 1 (моё личное дно") - "Малахов"

Кадр программы Малахова. Фото Яндекс.Картинки.
Кадр программы Малахова. Фото Яндекс.Картинки.

Как сказала бы моя бабушка:

- Шерочка с Машерочкой.

Я просто за голову схватился.

У них там парад начинается?

Вот только недавно Малахов собирал студию на юбилей стареющей балерины Волочковой.

Теперь вот Дана Борисова.

И снова лучшее эфирное время!

И снова в голове, после программы, звенящая пустота"!

Закрыть немедленно!

Дело за малым. Нужно, чтобы статья набрала 1 млн. просмотров и Песков будет вынужден положить её на стол президенту.

А там уже пусть решают, может, даже и меня наградят за этот донос.

Впрочем, я не претендую.

Мне за державу обидно!

А вы что скажете?

Ставьте палец вверх и подписывайтесь на мой канал "Кино Вояж".

Вместе победим!