Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
CHEBANOV

13 июня мы оказались внутри самого романтичного фильма

🎞️ Началась гроза, сверкали молнии, люди знакомились, танцевали под дождём, смеялись, обнимались и пели песни под вспышки в небе. На концерте-свидании работала наша механика с зелёными и красными браслетами. Зелёный - открыт к новым знакомствам, красный - пришёл со своей второй половинкой или хочешь провести время наедине с собой. Как же мы радовались людям, которые находили друг друга 💔 А еще я до сих пор нахожусь под впечатлением от солд-аута за 2 недели. У меня такое первый раз, правда! Спасибо каждому, кто был рядом. За ваши глаза, улыбки, эмоции и эту невероятную атмосферу, которую мы сделали с вами вместе. И отдельное спасибо за сотни ваших сторис, из которых получился такой атмосферный пост. Для тех кто не успел купить билеты в этот раз - мы решили сделать следующий концерт-свидание на крыше в июле. В моем телеграм канале CHEBANOV уже открыта бронь, так что скорее переходите туда за своим билетом на любовь 🎫🎫

13 июня мы оказались внутри самого романтичного фильма 🎞️

Началась гроза, сверкали молнии, люди знакомились, танцевали под дождём, смеялись, обнимались и пели песни под вспышки в небе.

На концерте-свидании работала наша механика с зелёными и красными браслетами. Зелёный - открыт к новым знакомствам, красный - пришёл со своей второй половинкой или хочешь провести время наедине с собой. Как же мы радовались людям, которые находили друг друга 💔

А еще я до сих пор нахожусь под впечатлением от солд-аута за 2 недели. У меня такое первый раз, правда!

Спасибо каждому, кто был рядом. За ваши глаза, улыбки, эмоции и эту невероятную атмосферу, которую мы сделали с вами вместе. И отдельное спасибо за сотни ваших сторис, из которых получился такой атмосферный пост.

Для тех кто не успел купить билеты в этот раз - мы решили сделать следующий концерт-свидание на крыше в июле. В моем телеграм канале CHEBANOV уже открыта бронь, так что скорее переходите туда за своим билетом на любовь 🎫🎫

-2