Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

прогремела наша отчетная вечеринка для которой я готовила аж три образа, но совершенно забыла их снять (все как всегда

). есть вот три фотки нас с Мирой, каким-то чудом вспомнила и попросила мужа нас сфоткать, напомню я вязала нам шапочки. в запрещенке просят ссылку на боди, делюсь: ткань прикольная, типа бифлекс и сшито хорошо и сидит удобно (поверьте я много боди с вб мерила), но есть один нюанс: немного видно соски, пришлось впервые за 7 лет надеть лифчик с поролоном. а для нашего тренера я делала апгрейд джинсовки и ее вы можете отлично разглядеть в мини-ролике про вчерашний вечер так классно на самом деле,что увлечение дочки и меня затянуло в танцы и познакомило с такими людьми и что ты можешь быть частью чего-то такого. надеюсь, в зимнем отчетнике я уже буду принимать участие и выйду на сцену, хотя страшно! upd: по поводу загара, для лица у меня давно уже есть st.moriz спрей, а для тела купила dove - https://ozon.ru/t/wGr0oSz

прогремела наша отчетная вечеринка для которой я готовила аж три образа, но совершенно забыла их снять (все как всегда).

есть вот три фотки нас с Мирой, каким-то чудом вспомнила и попросила мужа нас сфоткать, напомню я вязала нам шапочки.

в запрещенке просят ссылку на боди, делюсь: ткань прикольная, типа бифлекс и сшито хорошо и сидит удобно (поверьте я много боди с вб мерила), но есть один нюанс: немного видно соски, пришлось впервые за 7 лет надеть лифчик с поролоном.

а для нашего тренера я делала апгрейд джинсовки и ее вы можете отлично разглядеть в мини-ролике про вчерашний вечер

так классно на самом деле,что увлечение дочки и меня затянуло в танцы и познакомило с такими людьми и что ты можешь быть частью чего-то такого. надеюсь, в зимнем отчетнике я уже буду принимать участие и выйду на сцену, хотя страшно!

upd: по поводу загара, для лица у меня давно уже есть st.moriz спрей, а для тела купила dove - https://ozon.ru/t/wGr0oSz

-2
-3