? Такой вопрос можно услышать очень часто. Есть еще одна закономерность, которую я давно заметила. По закону подлости деньги со счета списывают всегда в самый неподходящий момент: 🔹Когда нужно срочно рассчитаться с поставщиком. 🔹Когда завтра зарплата. 🔹Когда нужно платить кредит. 🔹Или вообще когда вы находитесь в отпуске и открываете банковское приложение между пляжем и ужином. Смотрите на экран и не понимаете: — Что произошло? — За что списали деньги? — Почему такая сумма? — Откуда вообще взялся этот долг? А сумма может оказаться гораздо больше, чем вы ожидали. Потому что там могут быть не только налоги. Там могут быть старые задолженности, пени, новые начисления, сроки уплаты которых уже наступили. Может одновременно появиться и списание, и блокировка счета. Налоговая списывает деньги с одного счета который считает основным, и при этом блокирует все счета на сумму долга, включая основной и даже личные счета ИП до полного погашения. Именно поэтому недостаточно просто плати
Почему именно сейчас мне заблокировали счёт
15 июня15 июн
88
1 мин