Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Даниил Охлопков

1

У Telegram Bot API меньше возможностей, чем если залогиниться из-под бота через MTProto 2. Код вебверсии телеграма web.telegram.org открыт 3. Пришла идея форкнуть и сделать веб клиент для тгботов Продолжаю делать на стриме - Live сейчас https://www.youtube.com/live/TLzE-qfNQjs?is=3Z38hHWOrs-hCxc3

1. У Telegram Bot API меньше возможностей, чем если залогиниться из-под бота через MTProto

2. Код вебверсии телеграма web.telegram.org открыт

3. Пришла идея форкнуть и сделать веб клиент для тгботов

Продолжаю делать на стриме - Live сейчас

https://www.youtube.com/live/TLzE-qfNQjs?is=3Z38hHWOrs-hCxc3