Всем привет. Обману вас сразу: это не пирог и не торт. Но рецепт такой, что вы сохраните его и пошлёте всем, у кого есть духовка. Погнали. Приготовление начинаем с банана. Берём два спелых банана, очищаем от кожуры и сразу отправляем в форму для запекания. Прямо здесь же разминаем их вилкой до такой пюреобразной массы. Далее разбиваем сюда 4 яйца, а также добавим ¼ чайной ложки соды. Этой же вилкой всё хорошенько взбалтываем. Как видите приготовление происходит в одной лишь форме для запекания. В этом вся прелесть рецепта: не нужно лишний раз пачкать посуду. Теперь в полученную массу всыпаем 250 грамм творога и вливаем 20 грамм растопленного сливочного масла. А вот и наша овсянка. 100 грамм сырой овсяной крупы всыпаем сюда же. Следом наливаем 120 грамм молока. Всё хорошо перемешиваем. Если сомневаетесь, что бананы дадут недостаточно сладости блюду, можете добавить столовую ложку сахара. Итак, последнее что нам нужно сделать – отправить всё в духовку примерно на 35 минут при температуре