Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Россия и семья

Как Феминизм проник в РПЦ ! Жесть!

В этой статье обсудим как феминизм проник в РПЦ. Все началось с приходом в Россию безБожников, коммунистов, с их приходом в нашей великой стране пришел и феминизм. Большевики дали женщинам прав больше чем мужчинам, по одной причине, голоса и большая масса женщин в обществе, женщин в России в начале 20 века было больше чем мужчин, коммунистам нужна была поддержка большей части населения, вот они и раздавали земли Российские малым народам, рисовали новые границы, придумывали новые нации, истребляли христианство и в том числе дали женщинам привилегированное право. Кто не знает, но до 1917 года, до прихода коммунистов в Россию, в стране был патриархальный христианский строй, где главой семьи по закону был мужчина. Разводов в стране было меньше 1%, были большие семьи не только на селе но и в городах, минимум было по 3 ребенка в семье, в среднем было 5 детей. У мужчин была большая зарплата, так как мужчина кормил и обеспечивал семью. Жена в случае развода не могла как в наше время ограбить

В этой статье обсудим как феминизм проник в РПЦ.

Все началось с приходом в Россию безБожников, коммунистов, с их приходом в нашей великой стране пришел и феминизм. Большевики дали женщинам прав больше чем мужчинам, по одной причине, голоса и большая масса женщин в обществе, женщин в России в начале 20 века было больше чем мужчин, коммунистам нужна была поддержка большей части населения, вот они и раздавали земли Российские малым народам, рисовали новые границы, придумывали новые нации, истребляли христианство и в том числе дали женщинам привилегированное право.

-2

Кто не знает, но до 1917 года, до прихода коммунистов в Россию, в стране был патриархальный христианский строй, где главой семьи по закону был мужчина. Разводов в стране было меньше 1%, были большие семьи не только на селе но и в городах, минимум было по 3 ребенка в семье, в среднем было 5 детей. У мужчин была большая зарплата, так как мужчина кормил и обеспечивал семью. Жена в случае развода не могла как в наше время ограбить мужчину и отобрать у него его детей, и поставить мужчину на алименты. Максимум что она могла, это уйти к новому мужу, к родителем или к родне, в крайнем случае во избежание блуда, в монастырь.

-3

РСП - до 1917 было крайне редким явлением, как белая ворона в наши дни.

Женщины до 1917 года были женщинами (не конфликтными, хозяйственными, женственными, уважительно относились к страшим и к мужу). Мужчины были мужчинами (брали полную ответственность за жену, семью, обеспечивали, защищали, заботились).

Но с приходом коммунистов все перевернулось и смешалось, теперь женщина могла смело вести разгульный образ жизни и ее за это ни кто не осудит, могла разваливать семьи, оставлять детей полу-сиротами и это стало нормой, качать свои права - в частности - "мое тело, мое дело" - это поговорка с тех далеких времен.

Женщина за время коммунистов, позанимали все высокооплачиваемые должности, в частности 80% судей - женщины (при царском режиме все судьи были мужчинами), административный управленческий состав на производствах, так же женщины 70% (при царе, все эти должности занимали мужчины) мужчины остались только на вредных производствах и на тяжелой физической работе.

-4

А что же Русская православная церковь? Как она выжила в те сложные времена, А вот как. Русскую православную церковь полностью модернизировали, т.е. хочешь существовать, подстраивайся под коммунистические идеи. Вот с тех пор и проник феминизм в РПЦ, вместе с идеями коммунизма.

-5

Во времена коммунистов, придумали ЗАГСЫ, многие скажут, а что такого, это же просто регистрация брака, обычная запись, а нет, тут все хитро, дьявол и тут приглашает к себе через ЗАГС, вы можете быть христианином, мусульманином, буддистом, но после похода в загс, вы будете жить все равно по законам коммунистов, и ваши верования ни чего не значит.

Приведем пример, в Библии написано что глава семьи муж, вот вы вроде сходили в ЗАГС поставили там отметку, и думаете все же хорошо, у меня жена христианка, я христианин, но вдруг вы поругались, всякое бывает, и сидит ваша жена и думает как же себя оправдать, гордыня ее ни как не отпустит, и тут ей дьявол говорит в образе ее мамы, подруг, (сейчас интернета в виде психологов), РАЗВОДИСЬ, не терпи, а государство тебе в этом поможет, у мужчины мы поможем отобрать детей, мужчина будет платить тебе алименты, поможем ограбить его, отберем у него половину того что он сам заработал. А ты найдешь себе следующую жертву в виде похотливого мужчинки. И женщина с 100% уверенностью подает на развод и рушит семью в которой есть дети. Женщина в плюсе, а мужчина в большом при большом минусе.

Если даже если брак венчанный, все равно разводят. В церки увы, умывают руки, но подтолкнули мужчину сходить в загс, не стали венчать без загса, что поделать, так бывает. По этой причине кстати в церкви стали меньше ходить мужчин, а больше стало ходить женщин.

В РПЦ смекнули, если прихожане в большей массе женщины, так мы будем все делать для них (в точности как большевики в свое время).

Поэтому в последнее время среди священнослужителей особенно в сети интернет, стало очень много блогеров, которые продвигают походы в безБожные ЗАГСЫ, продвигают не патриархальные отношения, а РАВНОПРАВНЫЕ. Все как в свое время делали большевики. Увы конечно.

Что страна получает от этого?

Мужчины которые с головой и учатся на чужих ошибках не хотят заводить семьи из-за страха его ограбления и отъема у них же, их же детей. Другие, которые поглупее, пытаются создать семью, но получается это всего у 10% мужчин из 100%. И то, из 10% живут и терпят женские унижения, рано умирают или спиваются от стресса, кто то много курит от стресса, тем самым убивая себя. Россия вымирает.

Сейчас в обществе очень много больных наголову женщин, которые вроде хотят быть женщинами, что бы их мужчина защищал, обеспечивал, заботился, любил, но при этом хотят быть сильными и независимыми. Т.е. иметь не мужчину, а собственного раба, которого можно в любой момент поменять когда надоест.

На этом у меня все. Если есть вопросы или предложения пишите. Подписывайтесь, пересылайте данную статью знакомым. Будем вместе продвигать христианские православные ценности. Слава Богу за все!