Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Иван Иванов

Хочу как....

Здравствуйте дорогие россияне ! Недавно как то размышлял... Вспомнились слова Нашего.... , который ещё обещал в сортире ,,мочить", а ещё потом он спрашивал зловеще : ,,... Хотите как в Европе?..." Так я по поводу того... Да я хочу как в Европе! Хочу чтобы чиновники на работу ездили на велосипедах, как это делает мэр Швейцарии , хочу чтобы дороги к нас строились качественно как в Германии, без

Здравствуйте дорогие россияне ! Недавно как то размышлял... Вспомнились слова Нашего.... , который ещё обещал в сортире ,,мочить", а ещё потом он спрашивал зловеще : ,,... Хотите как в Европе?..." Так я по поводу того... Да я хочу как в Европе! Хочу чтобы чиновники на работу ездили на велосипедах, как это делает мэр Швейцарии , хочу чтобы дороги к нас строились качественно как в Германии, без ,,откатов" , ямочных ремонтов и прочих мутных схем! Хочу чтобы чиновники не справившихся со своей работой добровольно сразу уходили в отставку ! Как это было во Франции .. Чтобы в Госдуме работали специалисты. Врачи, экономисты, геологи , учителя, а не певцы и спортсмены.Хочу чтобы авторитет и положение ( соответственно и зарплата) были эквивалентны заслугам перед страной как в Бергано - Фусо, а не близостью к Телу как у нас. А ещё хочу, чтобы любой проворовавшийся ,, эффективный управленец" понес неотвратимое жёсткое наказание как это было с мэром Пекина ,укравшим миллион долларов( по отношению к нашим коррупционеров, он дитя) на Олимпиаде, а после публично расстрелянным!.... А тут из каждого утюга несётся нам про ,,скрепы" и всё такое прочее ! Но вот когда ты ешь капусту, а кто-то мясо и живёшь считая копейки до следующей зарплаты, а кто то ворует миллиардами, то как то про эти самые ,,скрепы" думается не очень хорошо !