Здравствуйте дорогие россияне ! Недавно как то размышлял... Вспомнились слова Нашего.... , который ещё обещал в сортире ,,мочить", а ещё потом он спрашивал зловеще : ,,... Хотите как в Европе?..." Так я по поводу того... Да я хочу как в Европе! Хочу чтобы чиновники на работу ездили на велосипедах, как это делает мэр Швейцарии , хочу чтобы дороги к нас строились качественно как в Германии, без