И это было главным событием второго дня пребывания в гостях у сестры. Были прогулки, бесконечные разговоры, как и в первый день, но то, что удалось всё же поплавать - это классно.
Вода оказалась тёплой для меня. Заплыв был нормальный. Я получила удовольствие👍. Вспомнила, что 13 июля поеду в Абхазию и стало ещё радостнее на душе.
В озере плавать хорошо- простор есть, но в море для меня - блаженство.
Кроме меня купаться пошла только Лия. Она так радовалась, что есть с кем😄. Правда плавать ребёнок пока не умеет - у берега барахталась. А я уплыла далеко. Чайку там встретила на воде. Она близко не позволяла подплыть. Перелетала при моём приближении дальше и дальше. Но в итоге улетела, а я тогда обратно поплыла.
Мы с Лией сначала по деревне прошлись. До пляжа дошли, водичку потрогали.
Не спеша пошли, по пути я фотографировала всё интересное.
Ну а одуванчики можно смело назвать цветами моего детства😄.
Но вот таких кустов (что сейчас покажу) в детстве моём не присутствовало точно!
Ещё в одном месте к озеру подошли. Здесь вид мне нравится.
А вот и к пляжу нужному мы пришли👏
Ножки помочили, воду оценили. И поняли, что надо идти купальники надевать😄.
Но пока ходили, да пока собирались, пришли к совсем другому на вид озеру🤣. Хотя в это же самое место😄.
Пришлось плавать в этой серой воде. Что делать. Небо затянули тучи😂. Как я поплавала, вы уже знаете!
А потом мы ещё раз гулять ходили. На этот раз мимо пионерлагеря по маршруту первого дня.
Вот так великолепно по окрестностям там гулять и любоваться.