Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мой Борисоглебск

Борисоглебский теннисист стал лучшим на межрегиональном турнире

Борисоглебец Дмитрий Димитров стал победителем турнира по большому теннису, который прошёл в Михайловке Волгоградской области. За награды боролись 24 спортсмена из Волгограда, Урюпинска, Новоаннинска, Новониколаевского, Алексеевки и Михайловки. Дмитрий оказался единственным представителем Воронежской области и сумел подняться на высшую ступень пьедестала. Турнир выдался непростым: игры начались в 8 утра и завершились около полуночи. Впрочем, времени на отдых у спортсменов немного. Уже с 22 июня на двух теннисных кортах Борисоглебска стартует чемпионат, который продлится полтора месяца. Принять участие могут все желающие. Это отличная возможность попробовать свои силы, получить игровой опыт и ближе познакомиться с одним из самых красивых видов спорта. Поздравляем Дмитрия Димитрова с победой и желаем новых успешных выступлений!

Борисоглебский теннисист стал лучшим на межрегиональном турнире

Борисоглебец Дмитрий Димитров стал победителем турнира по большому теннису, который прошёл в Михайловке Волгоградской области.

За награды боролись 24 спортсмена из Волгограда, Урюпинска, Новоаннинска, Новониколаевского, Алексеевки и Михайловки. Дмитрий оказался единственным представителем Воронежской области и сумел подняться на высшую ступень пьедестала. Турнир выдался непростым: игры начались в 8 утра и завершились около полуночи.

Впрочем, времени на отдых у спортсменов немного. Уже с 22 июня на двух теннисных кортах Борисоглебска стартует чемпионат, который продлится полтора месяца.

Принять участие могут все желающие. Это отличная возможность попробовать свои силы, получить игровой опыт и ближе познакомиться с одним из самых красивых видов спорта.

Поздравляем Дмитрия Димитрова с победой и желаем новых успешных выступлений!

-2
-3