Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Шурави Вояж 2

Анекдот про пенсионера. Мне показался смешным. Хотя сама история грустная. Да и не умею я анекдоты рассказывать

Предисловие: Я помню был в 90-е годы какой-то фильм. Название не помню. Там показывают утро на проходной завода. Выстроились работяги, чтобы пройти на завод. А один противный старикашка встал, загородил проход и не хочет идти. Ему говорят, проходи, мол, народ тебя ждёт. А он отвечает с вызовом: - А вот и не пойду. Я с сегодняшнего дня на пенсии. Рабочие возмущаются: - Так чего же ты тут воду мутишь, чудак ты человек. И сидел бы себе дома, приплёлся же на проходную и народ задерживаешь. А он отвечает: - Я этого дня сорок лет ждал. Вы вот сейчас пойдёте вкалывать, а я пойду и во дворе буду в домино играть. И вдруг схватился за сердце и упал. Скорая приехала, а он не дышит. Мораль: Так и не прожил ни одного дня человек на пенсии. А теперь обещанный анекдот (набирайте воздуха в лёгкие, чтобы смеяться): Полковник с выслугой 30 + вышел на пенсию. Встретился в городе с товарищем, который еще служит. Разговорились.
- Ну ты как там на пенсии, что делаешь?
- Я них*я не делаю, я даже на 2
Чем человеку на пенсии заниматься. Фото Яндекс.Картинки.
Чем человеку на пенсии заниматься. Фото Яндекс.Картинки.

Предисловие:

Я помню был в 90-е годы какой-то фильм. Название не помню. Там показывают утро на проходной завода. Выстроились работяги, чтобы пройти на завод. А один противный старикашка встал, загородил проход и не хочет идти.
Ему говорят, проходи, мол, народ тебя ждёт.
А он отвечает с вызовом:
- А вот и не пойду. Я с сегодняшнего дня на пенсии.
Рабочие возмущаются:
- Так чего же ты тут воду мутишь, чудак ты человек. И сидел бы себе дома, приплёлся же на проходную и народ задерживаешь.
А он отвечает:
- Я этого дня сорок лет ждал. Вы вот сейчас пойдёте вкалывать, а я пойду и во дворе буду в домино играть.
И вдруг схватился за сердце и упал. Скорая приехала, а он не дышит.
Пенсионеры игоают в домино. Фото Яндекс.Картинки.
Пенсионеры игоают в домино. Фото Яндекс.Картинки.

Мораль:

Так и не прожил ни одного дня человек на пенсии.

А теперь обещанный анекдот (набирайте воздуха в лёгкие, чтобы смеяться):

Полковник с выслугой 30 + вышел на пенсию. Встретился в городе с товарищем, который еще служит. Разговорились.
- Ну ты как там на пенсии, что делаешь?
- Я них*я не делаю, я даже на 2 часа раньше встаю, чтоб подольше них*я не делать!

Посмеялись?

Тогда ещё одна карикатура в тему:

Браво художнику... Фото Яндекс.Картинки.
Браво художнику... Фото Яндекс.Картинки.

Всем здоровья и позитивного настроения!

Будем жить?

А вы какой анекдот знаете про пенсионеров?