Заглянула по старой памяти, хотя давно уже ничего интересного в ДМ не ожидаю увидеть.
Я не ошиблась. Кукол много, но – пупсы, фабрики "Весна", стеллажи с аналогами...
И ни-од-ной Барби😔
Был ещё пацан из Вселенной Гарри Поттера:
Ну и покажу парочку подделошных, которые мне глянулись:
Как я всё больше убеждаюсь, в больших городах дело с барбями в ДМ обстоит хуже, чем в провинции)