Сбившего людей на остановке в Санкт-Петербурге водителя приговорили к восьми годам и одному месяцу заключения, сообщили в городской прокуратуре. «Прокуратура Красносельского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Романа Букаткина. Он признан виновным», — говорится в сообщении прокуратуры. Мужчина без прав в состоянии наркотического опьянения в августе прошлого года наехал на автобусную остановку на каршеринге и сбил пешеходов. Одна женщина скончалась на месте. «Виновному назначено наказание в виде восьми лет и одного месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима», — добавили в прокуратуре. Ранее в Санкт-Петербурге задержали подозреваемого в наезде на двух девочек.
Сбившего людей на остановке в Петербурге приговорили к восьми годам тюрьмы
15 июня15 июн
331
~1 мин