Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
RT на русском

Сбившего людей на остановке в Петербурге приговорили к восьми годам тюрьмы

Сбившего людей на остановке в Санкт-Петербурге водителя приговорили к восьми годам и одному месяцу заключения, сообщили в городской прокуратуре. «Прокуратура Красносельского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Романа Букаткина. Он признан виновным», — говорится в сообщении прокуратуры. Мужчина без прав в состоянии наркотического опьянения в августе прошлого года наехал на автобусную остановку на каршеринге и сбил пешеходов. Одна женщина скончалась на месте. «Виновному назначено наказание в виде восьми лет и одного месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима», — добавили в прокуратуре. Ранее в Санкт-Петербурге задержали подозреваемого в наезде на двух девочек.
  Gettyimages.ru
Gettyimages.ru

Сбившего людей на остановке в Санкт-Петербурге водителя приговорили к восьми годам и одному месяцу заключения, сообщили в городской прокуратуре.

«Прокуратура Красносельского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Романа Букаткина. Он признан виновным», — говорится в сообщении прокуратуры.

Мужчина без прав в состоянии наркотического опьянения в августе прошлого года наехал на автобусную остановку на каршеринге и сбил пешеходов. Одна женщина скончалась на месте.

«Виновному назначено наказание в виде восьми лет и одного месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима», — добавили в прокуратуре.

Ранее в Санкт-Петербурге задержали подозреваемого в наезде на двух девочек.