🌳 Понедельник, 15 июня, 🌞
Добрый день всем работникам ударного труда! Ну что, с понедельником нас!
Утро как утро. Ничего не предвещало беды. Поколесили по городу и вернулись домой. Дома поиграли, погуляли, я подрала траву, немного покосила перед домом и на обеденный сон.
А вот дальше пошла какая-то невезуха.
Начала колеровать стену. Цвет "фисташка", но на нашей стене это не фисташка, а трава. Сделала один замес и больше не решилась. Смотрю я на неё и понять не могу, что не так. Мужу цвет тоже не понравился, сказал: " Детский сад "Солнышко". Ну не то, совсем не то. Подумали, подумали и заказали "Хвою". Не идут сюда тёплые оттенки, уж больно желтят, а комната сама по себе солнечная. Это ещё одно окно, считай, замуровано. А если пленку снять, будет ещё ярче. Опечалена. Психовала. Мне так настохорошело перекрашивать эти стены, вы бы только знали. Это уже 4й покрас. 4-й, Карл!
Рисовала свой участок. Тут тоже печалько. А всё из-за новых правил и вот этого въезда. Палисадник ОК. Дом тоже ОК. А вот этот здоровенный въезд в гараж не ОК. Столько земли коту под хвост просто дороги ради! Поговорили с мужем, решили жить без гаража. Будет ещё один хозблок, в огороде. Гараж может быть, но только, когда создадут нам соседнюю улицу. До этого смысла городить гараж нет.
До воды всë вымеряно и выверено, а дальше видно будет.
Опять вся на созвонах. Никак не состыкуемся с геодезистом. То ли завтра, то ли послезавтра. Межевание соседских участков тоже легло на меня. Буду видео снимать. Как говорится, инициатива наказуема. Успокаиваю себя тем, что это надо в первую очередь МНЕ. Вот лично мне, даже мужу не столь надо, сколько мне.
Готовить не готовила, добавила грибов и воды в суп, а то я его пересолила. Вот и вся готовка. Из-за межевания я вся на нервах. Не люблю ждать, а ещё больше не люблю неопределëнность.
Вечером тоже что-то пошло не так. Хотела набрать воды - аппарат не работает. Главное передо мной мужик набрал, после меня тоже кто-то набрал. А у меня ни на одну кнопку не среагировал. Ладно, вода будет завтра.
Хотела положить деньги на карту - терминал меня игнорит. И причина не в отсутствии Интернета, он просто не воспринимает мою карту.
Хотела с другой карты деньги снять - не смогла припарковаться. Бедный, нищий народ, что аж припарковаться негде.
Может, у меня аура какая-то, что техника из строя выходит?
Ещё и молоко купить забыла. На ночь Саву укладывала с чаем. А чай вам не молоко. Он выхоебал 3 бутылки, мы сменили трое трусов и уснул он только благодаря тому, что вымотался, иначе бы я с ним полночьи плясала. А в 3 утра проснулся и потребовал молока, на что снова получил порцию чая и сосиску. Нет, мы пока не готовы к отсутствию молока перед сном. Не ночка, а караул.