Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ваша жизнь — это лучший сериал, который вы никогда не смотрели в правильной озвучке

Я тоже обожаю залипнуть в новинку, но очень часто к концу второй серии ловлю себя на мысли: «Боже, сколько можно этих пресных диалогов… Где экшн? Где поворот? Где тот самый момент, после которого я захочу кричать ДА ЛАДНО? СЕРЬЁЗНО?!!»» Спокойные, размеренные сериалы мало кому интересны. Вспомните «Во все тяжкие». Если бы Уолтер Уайт вовремя получал зарплату, ходил к психологу и нормально общался с женой это был бы скучный ситком про учителя химии, который мечтает о новой машине. Никто бы не досмотрел даже до первого перерыва на рекламу. Другое дело, когда сюжет закручен так, что трещит по швам. Когда герой по уши в дерьме, но выплывает, хватается за соломинку, теряет всё и снова идёт в бой. Вот тогда хочется не листать ленту, а следить за сюжетом, а потом скидывать друзьям: «Не буду спойлерить! Просто посмотри!» Поэтому, когда в моей жизни случается полный ппц (читай «незапланированная драматическая арка на 4 серии») Когда всё летит в тартарары быстрее, чем печенька тонет в го

Ваша жизнь — это лучший сериал, который вы никогда не смотрели в правильной озвучке.

Я тоже обожаю залипнуть в новинку, но очень часто к концу второй серии ловлю себя на мысли:

«Боже, сколько можно этих пресных диалогов… Где экшн? Где поворот? Где тот самый момент, после которого я захочу кричать ДА ЛАДНО? СЕРЬЁЗНО?!!»»

Спокойные, размеренные сериалы мало кому интересны.

Вспомните «Во все тяжкие». Если бы Уолтер Уайт вовремя получал зарплату, ходил к психологу и нормально общался с женой это был бы скучный ситком про учителя химии, который мечтает о новой машине.

Никто бы не досмотрел даже до первого перерыва на рекламу.

Другое дело, когда сюжет закручен так, что трещит по швам. Когда герой по уши в дерьме, но выплывает, хватается за соломинку, теряет всё и снова идёт в бой.

Вот тогда хочется не листать ленту, а следить за сюжетом, а потом скидывать друзьям: «Не буду спойлерить! Просто посмотри!»

Поэтому, когда в моей жизни случается полный ппц (читай «незапланированная драматическая арка на 4 серии»)

Когда всё летит в тартарары быстрее, чем печенька тонет в горячем кофе, когда планы рассыпаются как карточный домик, который обоссала кошка то я делаю три простых шага:

1. Пару дней грущу и страдаю (Всё же люблю я драмати)

2. Покупаю огромное ведро солёного как жизнь попкорна

3. Сажусь напротив зеркала, смотрю на своё красное от возмущения лицо и говорю:

«Ну-ка, голубчик, выкручивайся. Ты же главный герой, мать твою, а не статист из массовки с подносом. Мне реально интересно КАК ты из этого дерьма вырулишь?»

И знаете что?

Это работает.

Потому что меняется озвучка твоего сериала.

Ведь если посмотреть хоррор в смешной озвучке Куража-Бамбея — он превращается в самую абсурдную комедию года.

А если посмотреть на собственный крах как на захватывающий сериал ты перестаёшь быть жертвой. Ты становишься зрителем в первом ряду и начинаешь болеть за себя.

Всегда помните, что следующий эпизод уже монтируют… и он может оказаться лучшим в сезоне.

Но эту серию нужно досмотреть до конца ))