Я тоже обожаю залипнуть в новинку, но очень часто к концу второй серии ловлю себя на мысли: «Боже, сколько можно этих пресных диалогов… Где экшн? Где поворот? Где тот самый момент, после которого я захочу кричать ДА ЛАДНО? СЕРЬЁЗНО?!!»» Спокойные, размеренные сериалы мало кому интересны. Вспомните «Во все тяжкие». Если бы Уолтер Уайт вовремя получал зарплату, ходил к психологу и нормально общался с женой это был бы скучный ситком про учителя химии, который мечтает о новой машине. Никто бы не досмотрел даже до первого перерыва на рекламу. Другое дело, когда сюжет закручен так, что трещит по швам. Когда герой по уши в дерьме, но выплывает, хватается за соломинку, теряет всё и снова идёт в бой. Вот тогда хочется не листать ленту, а следить за сюжетом, а потом скидывать друзьям: «Не буду спойлерить! Просто посмотри!» Поэтому, когда в моей жизни случается полный ппц (читай «незапланированная драматическая арка на 4 серии») Когда всё летит в тартарары быстрее, чем печенька тонет в го
Ваша жизнь — это лучший сериал, который вы никогда не смотрели в правильной озвучке
15 июня15 июн
1 мин