А вот и наши победители Ольга и Таисия Ушкаленко. Правда в домашнем похудении.
Самая эмоционально нестабильная пара проекта. Уж как ругались они, не ругался никто.
С первых серий было видно, что пришли они за победой и будут грызть камни и свои килограммы, лишь бы выиграть.
Целеустремлённости этой парочки можно только позавидовать, но впечатление о них и правда было неоднозначное.
Итак, Ольга и Тася Ушкаленко пришли на проект с таким весом
Весь сезон они показывали отличные результаты и за пару серий до финала ушли на домашнее похудение.
И на выпускном результаты были такие.
Их пара создала самый настоящий эффект «вау».
Что сама Тася.
Что мама Оля.
За весь проект они сбросили вот столько и, конечно же, победили в домашнем похудении.
Таисия 111 кг было. Стало 68 кг. Минус 43 кг.
Ольга 88 кг было. Стало 56 кг. Минус 32 кг.
Минус 75 кг = 37.69%
А если бы они остались на проекте, то и победу они бы тоже забрали себе.
Удивительная мотивация привела их пару не только к победе, но ещё и наладила мир в семье.
С первых минут, как сейчас помню, Тася и мама Оля создавали впечатление склочниц, но, что удивительно, ругались они только между собой, а с другими мамочками и участницами в конфронтацию не вступали.
По крайней мере, открыто.
Чуть-чуть нам показали, что отношения между девчонками испортились и третья Тася стала лишней.
Алина, Лолита и Тася поначалу держались друг друга и были не разлей вода, но потом что-то пошло не так, и вот Тася сама по себе.
В одном из комментариев попалась информация, что это именно Тася сдала Лолиту с этим жиросжигающим чай, и отнесла его продюсерам, а потом, как по нотам, разыграли спектакль перед нами, изобразив удивление и шок.
Возможно, по этой причине не было особой радости на лице Лолиты, когда в домашнем похудении одержали победу Ушкаленко.
Это правда, на ней просто лица не было.
Да и после проекта дружбы тоже не случилось, Тася сама по себе, девчонки тоже.
Кстати, на «Битве шефов», куда пришли девчонки, они тоже особо не общались.
Ну да ладно, что там у них произошло — это их дело, а для нас важны результаты.
Жизнь после проекта
Ольга Ушкаленко
Как ранее успели с вами заметить, бьёт ключом и очень сильно.
С чего-то мама Оля задружилась с Еленой Садиковой, и вместе они организуют ЗОЖ-пати.
По фото видно, что Ольга Ушкаленко не просто сохранила результат, но и сильно его приумножила, выглядит и правда помолодевшей и посвежевшей, всё было не зря.
Активно ведёт свой ТГ канал и делится рационом.
Еще из него же стало ясно, что мама Оля сделала блефаропластику.
Активничает одним словом.
Таким результатам хочется аплодировать.
Таисия Ушкаленко
Не отстаёт от мамы Оли и просто радует своими результатами и активничает в ТГ канале.
Тася — умничка, она и танцами занимается, и операцию по подтяжке груди сделала, потому как ушёл вес, ушла и грудь.
Но был и откат веса.
Это случилось в феврале +5 кг, а уже в марте Тася взяла себя в руки и на операцию отправилась в весе с цифрой 6.
Правда она еще и липосакцию сделала живота, чтобы так выглядеть как сейчас.
Она ведёт достаточно активный образ жизни и видно, что хочет удержать результаты.
Просто живёт в удовольствие свою лучшую жизнь.
Когда я увидела её в той же «Битве шефов», я была удивлена, ну какая же умница.
Хотя и говорили, что они забыли на проекте, ведь вес у них был не самый большой, могли и дома сами худеть, и это нечестно по отношению к остальным.
Но ведь чем меньше вес, тем сложнее его сбросить, да и оценивался процент похудения от общей массы, а не количество сброшенных и итоговых кг.
Поэтому считаю, что победа семьи Ушкаленко в домашнем похудении очень даже заслужена, а то, что смогли сохранить результаты, заслуживает громких оваций.
Молодцы, семья Ушкаленко.
Конец истории
Собственно, на этой паре мы и закончили рассматривать третий сезон.
Как-то так получилось, что одну за другой пообсуждали участниц третьего сезона, потому как он и очень свежий, и смотрели его не отрываясь, я-то точно, вон сколько мыслей на сей счет, и с удовольствием посмотрела, чем и как сейчас живут девочки и мамы.
И знаете, третий сезон был самый неоднозначный, самый скандальный и всё-таки самый результативный.
Да, не все пока могут похвастаться результатами, но больше половины сохранили и даже похудели ещё, а это значит, всё было не зря.
Кто-то сделал операции, да, это, конечно, радикальный шаг, но если по-иному никак, пусть это тоже будет нацелено на успех и результат.
Главное — не опускать руки и успеть прожить прекрасную жизнь в красивом теле и состоянии ресурса.
Это был авторский обзор от Стрекозы, только личное мнение и самые свежие новости.
Статьи по теме «Жизнь после проекта» здесь:
Обзоры шоу «Большие девочки» здесь:
Я на этом прощаюсь, но скоро вернусь: надо продолжить и посмотреть, как там остальные девочки из других сезонов поживают.
Как найду что-то интересное, обязательно расскажу.
А вы делитесь своими мыслями в комментариях.
Согласны с тем, что третий сезон самый удачный по результатам?
Всем пока-пока.
15.06.2026.