Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сытая Стрекоза

Жизнь после проекта. «Большие девочки. Дочки-матери». Таисия и Ольга Ушкаленко.

А вот и наши победители Ольга и Таисия Ушкаленко. Правда в домашнем похудении.
Самая эмоционально нестабильная пара проекта. Уж как ругались они, не ругался никто.
С первых серий было видно, что пришли они за победой и будут грызть камни и свои килограммы, лишь бы выиграть.
Целеустремлённости этой парочки можно только позавидовать, но впечатление о них и правда было неоднозначное.
Оглавление

А вот и наши победители Ольга и Таисия Ушкаленко. Правда в домашнем похудении.

Самая эмоционально нестабильная пара проекта. Уж как ругались они, не ругался никто.

-2

С первых серий было видно, что пришли они за победой и будут грызть камни и свои килограммы, лишь бы выиграть.

-3

Целеустремлённости этой парочки можно только позавидовать, но впечатление о них и правда было неоднозначное.

-4

Итак, Ольга и Тася Ушкаленко пришли на проект с таким весом

-5

Весь сезон они показывали отличные результаты и за пару серий до финала ушли на домашнее похудение.

И на выпускном результаты были такие.

-6

Их пара создала самый настоящий эффект «вау».

-7

Что сама Тася.

-8

Что мама Оля.

-9

За весь проект они сбросили вот столько и, конечно же, победили в домашнем похудении.

Таисия 111 кг было. Стало 68 кг. Минус 43 кг.

Ольга 88 кг было. Стало 56 кг. Минус 32 кг.

Минус 75 кг = 37.69%

А если бы они остались на проекте, то и победу они бы тоже забрали себе.

-10

Удивительная мотивация привела их пару не только к победе, но ещё и наладила мир в семье.

С первых минут, как сейчас помню, Тася и мама Оля создавали впечатление склочниц, но, что удивительно, ругались они только между собой, а с другими мамочками и участницами в конфронтацию не вступали.

По крайней мере, открыто.

Чуть-чуть нам показали, что отношения между девчонками испортились и третья Тася стала лишней.

Алина, Лолита и Тася поначалу держались друг друга и были не разлей вода, но потом что-то пошло не так, и вот Тася сама по себе.

В одном из комментариев попалась информация, что это именно Тася сдала Лолиту с этим жиросжигающим чай, и отнесла его продюсерам, а потом, как по нотам, разыграли спектакль перед нами, изобразив удивление и шок.

Возможно, по этой причине не было особой радости на лице Лолиты, когда в домашнем похудении одержали победу Ушкаленко.

Это правда, на ней просто лица не было.

Да и после проекта дружбы тоже не случилось, Тася сама по себе, девчонки тоже.

Кстати, на «Битве шефов», куда пришли девчонки, они тоже особо не общались.

Ну да ладно, что там у них произошло — это их дело, а для нас важны результаты.

Жизнь после проекта

Ольга Ушкаленко

Как ранее успели с вами заметить, бьёт ключом и очень сильно.

С чего-то мама Оля задружилась с Еленой Садиковой, и вместе они организуют ЗОЖ-пати.

-11

По фото видно, что Ольга Ушкаленко не просто сохранила результат, но и сильно его приумножила, выглядит и правда помолодевшей и посвежевшей, всё было не зря.

-12

Активно ведёт свой ТГ канал и делится рационом.

-13

Еще из него же стало ясно, что мама Оля сделала блефаропластику.

-14

Активничает одним словом.

-15

Таким результатам хочется аплодировать.

Таисия Ушкаленко

Не отстаёт от мамы Оли и просто радует своими результатами и активничает в ТГ канале.

-16

Тася — умничка, она и танцами занимается, и операцию по подтяжке груди сделала, потому как ушёл вес, ушла и грудь.

-17

Но был и откат веса.

-18

Это случилось в феврале +5 кг, а уже в марте Тася взяла себя в руки и на операцию отправилась в весе с цифрой 6.

-19

Правда она еще и липосакцию сделала живота, чтобы так выглядеть как сейчас.

-20

Она ведёт достаточно активный образ жизни и видно, что хочет удержать результаты.

-21

Просто живёт в удовольствие свою лучшую жизнь.

-22

Когда я увидела её в той же «Битве шефов», я была удивлена, ну какая же умница.

Хотя и говорили, что они забыли на проекте, ведь вес у них был не самый большой, могли и дома сами худеть, и это нечестно по отношению к остальным.

-23

Но ведь чем меньше вес, тем сложнее его сбросить, да и оценивался процент похудения от общей массы, а не количество сброшенных и итоговых кг.

-24

Поэтому считаю, что победа семьи Ушкаленко в домашнем похудении очень даже заслужена, а то, что смогли сохранить результаты, заслуживает громких оваций.

Молодцы, семья Ушкаленко.

-25

Конец истории

Собственно, на этой паре мы и закончили рассматривать третий сезон.

-26

Как-то так получилось, что одну за другой пообсуждали участниц третьего сезона, потому как он и очень свежий, и смотрели его не отрываясь, я-то точно, вон сколько мыслей на сей счет, и с удовольствием посмотрела, чем и как сейчас живут девочки и мамы.

И знаете, третий сезон был самый неоднозначный, самый скандальный и всё-таки самый результативный.

Да, не все пока могут похвастаться результатами, но больше половины сохранили и даже похудели ещё, а это значит, всё было не зря.

Кто-то сделал операции, да, это, конечно, радикальный шаг, но если по-иному никак, пусть это тоже будет нацелено на успех и результат.

Главное — не опускать руки и успеть прожить прекрасную жизнь в красивом теле и состоянии ресурса.

Это был авторский обзор от Стрекозы, только личное мнение и самые свежие новости.

Статьи по теме «Жизнь после проекта» здесь:

Жизнь после проекта | Сытая Стрекоза | Дзен

Обзоры шоу «Большие девочки» здесь:

«Большие девочки» | Сытая Стрекоза | Дзен

Я на этом прощаюсь, но скоро вернусь: надо продолжить и посмотреть, как там остальные девочки из других сезонов поживают.

Как найду что-то интересное, обязательно расскажу.

А вы делитесь своими мыслями в комментариях.

Согласны с тем, что третий сезон самый удачный по результатам?

Всем пока-пока.

15.06.2026.