Если бы мне кто-то месяц назад сказал, что мой красивый челлендж закончится примерно через неделю, я бы, наверное, обиделась. Потому что настроена я была серьезно. Даже слишком серьезно. У меня вообще есть такая особенность: если что-то начинаю, то сразу представляю себе идеальную картинку. Вот эту девушку из роликов в интернете. Она просыпается в пять утра, улыбается новому дню, делает зарядку, читает книгу, красиво завтракает и каким-то магическим образом успевает жить свою лучшую жизнь. И вот смотрела я на всё это и думала: а почему бы и нет? Чем я хуже? Сейчас я нахожусь на вахте, а вахта - это отдельная маленькая вселенная со своими правилами. Здесь ты можешь проснуться в одном настроении, а закончить день вообще в другом часовом поясе, если судить по ощущениям. Рабочий день у меня официально до восьми вечера. Звучит вполне безобидно. Но только официально. Потому что бывают дни, когда домой я прихожу ближе к часу ночи, а иногда и к двум. И в такие моменты все эти советы про режим
Я пыталась стать «идеальной» и жить по красивому режиму, но вахта, усталость и обычная жизнь быстро показали, что всё устроено гораздо сложн
15 июня15 июн
66
4 мин