Бурлит Большая Никитская...
Я уже как-то писала, что категорически не понимаю людей, которые сидят за столиками, выставленными на тротуарах. Ну какой в этом кайф? Через два метра проносятся машины, в непосредственной близости снуют пешеходы.
Но прочь брюзжание! Почти настало лето. "Это май-баловник, это май-чародей веет свежим своим опахалом". Автор Константин Михайлович Фофанов.
Мы с Татьяной направляемся в ресторан Luwo, расположенный по адресу: гор. Москва, ул. Большая Никитская, дом 15, стр. 1. Рейтинг на "Яндекс. Картах" — 4.8.
Стеклянные стены-окна раздвинуты, внутрянку Luwo можно отлично разглядеть снаружи.
Интерьер
Ресторан обалденный. Белёный, расписной, трёхэтажный.
Интерьер приближен к средиземноморскому, светлый и воздушный. В нём много дерева, фактурные стены, мебель и текстиль натуральных оттенков.
На нижнем этаже режет/варит/парит открытая кухня. Я не поклонница смотреть на ресторанное "исподнее", но знаю, что многие любят наблюдать за поварской работой.
Поднимаемся наверх. Плавные формы отсылают к картографическим очертаниям греческих островов, а высоченные окна и потолки дают ощущение воздуха, простора и свободы.
Необычные светильники, похожие на перламутровые устричные раковины, приятно бликуют по всей площади.
А ещё можно увидеть странный винный шкаф, к которому непонятно как подобраться :) Вход с другой стороны?
Собственно, задача второго этажа подготовить гостя к главному — к летней веранде на крыше.
У нас угловой стол — открыли сезон. Полное ощущение курорта, отпуска и красивой жизни!
Перед нами Храм Вознесения Господня на Никитской. Только сели — раздался колокольный звон. Призыв выпить и закусить.
Меню
Типа "нетипичная Греция".
Меню разнообразное, но не огромное. Много овощей, хе-хе :)
Цены сносные. В большинстве заведений на Большой Никитской они выше. Порции от небольших до средних.
Все коктейли чётко по 1200 рублей. Бокал вина (125 мл) от 790 рублей (российский брют), но в основном побокальные позиции подороже, в диапазоне 1000-1300.
Наш заказ:
Начали с коктейлей
У Тани жёлтый коктейль — это "Дельфы" на лимончелло с настоящим перебитым лимоном. Очень изысканный. Гимн лету и хорошей погоде. Оценка "5".
У меня прозрачно-бирюзовый с кубом льда — "Китира" на мастичном ликёре и Мартини Бьянко. Довольно сладкий, водянисто-стандартный. Оценка "4".
А в 18.20 солнце ушло за плотные облака, его более не предвидится. И уехала крыша. Мы сначала не поняли, что случилось, почему стало так светло. Подумали, что после коктейлей крыша уехала у нас.
Опалённое карпаччо из говядины
Малиновый мясной пион опаливают горелкой у стола.
И это оригинальная версия без руколы и пармезана. Вместо них молотые фисташки и каперсы. В подложке явно что-то луковое — не горе. Не горе луковое :)
Мясо тончайшим слоем, нежное, хотя мраморность оценить сложно. Вкусно, оценка "5".
Лепёшка со сморчками и фетой
Готовится в печи. Корочка шершавая, тесто пористое. Сморчки малость разбухли.
Начинка интересная, но лёжа в соусе нижний хлебный слой быстро размокает, нужно есть стремительно. Оценка "5-" или "4".
Опалённый лосось с манго и моцареллой
Три уровня радости: слой сливочного сыра, слой спелого манго, слой красной рыбы.
И снова работа горелкой. Очень нежно, рыбы приличные куски. Соус а-ля песто с базиликом. Сочетание задорное. Оценка "5".
Оливки на гриле
Не понимаю тёплые цельные оливки. Именно сейчас я это осознала. И выглядят они некрасиво, будто подпорченные, хотя таковыми не являются. Оценка "4-".
Карпаччо из сибаса, сальса из оливок
Таня чё-то не оценила, а я оценила очень :) Чистый вкус отличной белой рыбы, оттенённый лимонным маслом и акцентными жареными каперсами с оливками. Оценка "5".
Вообще над нашим столом пахнет базиликом и оливками...
Кальмар с запечённым баклажаном, хариссой и жжёным чили
Горячее блюдо за тыщу, что для этого ресторана минималка. Небольшое. Ну как небольшое... Цельный небольшой баклажан и цельный небольшой кальмар. Баклажан идеальный. Кальмар в целом тоже неплох, уже удобно нарезан, но местами присутствует чернота от гриля, которая кое-где отрицательно сказывается на вкусе. Оценка "4".
Говяжье ребро с перечным соусом
Аж два ребра. Размер впечатляющий. Мощное, но мягкое.
Одно ребро, которое с жиром, безупречное, второе посуше. Перечный соус — фантастика.
По краям ребро суховато. Да, хорошо, что не развалюха для беззубых и чувствуется структура мяса, но всё же... Оценка "5-".
Но доели до самого конца.
Медовая панна котта с сорбетом из лайма
Выдали в подарок за особые заслуги :) Почувствуйте свежесть, исходящую от креманки.
Самый летний десерт для погоды +30. Максимум наслаждения и освежения. Оценка "5".
Грушевый пирог с домашним пломбиром
Шоколадный корж неожиданный и превосходный. Запечённая груша тонкими продольными ломтиками. Пломбир сказочный. Оценка "5".
Итоги
В отзывах на Luwo иногда пишут, что там очень красиво и не очень вкусно. У нас было и красиво, и вкусно, и чуточку пьяно :)
Благодарю за внимание, друзья! Подписывайтесь на мой телеграм-канал! Там я регулярно выкладываю много новых постов, опросов и фотографий, которых не будет в Дзене.