Певица и телеведущая призналась, что восстановление после операции, которую ей пришлось перенести из-за неудачного падения дома, проходит тяжело. На днях Ольга вернулась в Москву после длительной командировки в Латинскую Америку, однако вместо отдыха оказалась на больничной койке. По словам Бузовой, она поскользнулась в ванной, получила серьезную травму ноги и потеряла много крови. Врачи приняли решение провести операцию. Сейчас артистка находится под наблюдением медиков и признается, что восстановление дается ей непросто. «Сегодня была самая адская ночь и боль! Я проснулась в 1:56 от того, что мне снился кошмар. Мне снилось, что на меня напали на концерте, какое-то чудовище сгрызло мне лицо», — поделилась артистка. По словам Бузовой, боль не отступает, несмотря на лечение. «Мне делают уколы, но все равно болит. Я стараюсь себя не жалеть, наоборот, настраиваюсь на быстрое восстановление, но слезы сами идут от боли и беспомощности», — призналась она. Ольга поблагодарила поклонников за п
«Самая адская ночь»: Ольга Бузова рассказала о своем состоянии после операции
15 июня15 июн
175
1 мин