Добрый вечер, дорогие подписчики и гости моего канала!
Хочу рассказать, что я готовила для своих в последние два дня.
Может, возьмёте, что - то себе на заметку.
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 14 ИЮНЯ.
НА ЗАВТРАК
Молочная Пшённая Каша с Ежевикой
НА ОБЕД
Отварила Щи с мясом и фасолью.
Сделала Салат Оливье
И нажарила Оладушек.
ПОНЕДЕЛЬНИК, 15 ИЮНЯ
СЕГОДНЯ,
НА ЗАВТРАК.
Сварила Манную кашу со Смородиной
Сделала Окрошку.
Такая жара, захотелось очень .
НА ВТОРОЕ
Отварила Гречку и отварила Мясо с овощами.
Сделала Салат Крабик, с крабовым мясом, кукурузой и свежим огурцом .
Вот такое Меню на два дня у меня получилось.