Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Необычное в обычном.

Мои впечатления от спектакля "Слуга двух господ" в театре Пушкина.

Всем добрый день.
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями от спектакля "Слуга двух господ" в театре Пушкина.
Я люблю этот театр и была на экскурсии в закулисье в нём.
Сразу хочу сказать огромное спасибо за приглашение!!! Было очень приятно!!!

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9
-10
-11
-12
-13
-14
-15
-16
-17
-18
-19
-20
-21
-22
-23
-24

Всем добрый день.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями от спектакля "Слуга двух господ" в театре Пушкина.

Я люблю этот театр и была на экскурсии в закулисье в нём. 

Сразу хочу сказать огромное спасибо за приглашение!!! Было очень приятно!!!

У меня в этот раз был бельэтаж 4 ряд 5 место. Это последнее место слева у прохода. Обзор шикарный! Мне после антракта предложили пересеть в партер в конец и я отказалась, так как в этом спектакле это шикарное расположение для просмотра.

Этот спектакль НЕ КЛАССИКА, я бы сказала авангард и карикатура. Он достаточно специфичный, на мой субъективный взгляд не всему более старшему поколению он подойдёт. Например моя мама такое не любит и не воспринимает.

Мне зашло, было неожиданно, прикольно, порой смешно и весело. Артисты реально общаются с залом и получают обратную связь.

Сама сцена получается ещё отдельно на возвышенности в виде бубна или барабана и именно на ней и происходит действие.

В целом декорации отсутствует от слова совсем.

Зато костюмы у артистов это конечно ШЕДЕВР, не всегда в лучшем понимании этот слова, но забавно. Я бы сказала в стиле клоунады. 

Речь аналогично с гримасами и выкриками, но тут и посыл всего спектакля такой - все это именно тут смотрится гармонично. 

Опять же если вы морально были готовы, что это не классика. 

Были интересные "танцы" - сложные движения. Оригинальное исполнение боевых действий - действительно смотрелось красиво и забавно, особенно когда артисты останавливались и комментировали действия или мысли. 

Смело было поставить именно так. 

Мне понравилось, но я понимаю, что такое для меня на один раз - то есть второй раз мне не захочется пойти и это нормально! Не все вообще готовы повторять какие-то спектакли для просмотра.

Иногда артисты пели, иногда даже попадали в ноты - но насколько я понимаю это и была задумка режиссёра.

Я прекрасно и весело провела время, но если вы решитесь пойти - вы должны понимать, что это НЕ КЛАССИКА и наверное в качестве подарка для ваших родителей не подойдёт, а вот в качестве свидания вполне - опять же для молодежи.

Игра света была изумительная, как и звук - хорошо слышно и видно. И ещё - тут дышалось гораздо лучше, нежели когда мы с мамой сидели в амфитеатре. Знаю, что для многих это важно.

Только положительные эмоции остались после, я рада, что посмотрела в нестандартном варианте этот спектакль.

Всем хорошего настроения.