В 1930 году в бывшем храме был открыт антирелигиозный музей. Просуществовал он здесь не так уж и долго. Сначала средства на его открытие пытались собрать с кооператоров, но те не согласились финансировать музей. Пришлось устраивать сбор среди рабочих и служащих. Граждане хоть и не очень охотно, но задонатили требуемую сумму.