Монтажников -высотников, способных починить, у нас можно по пальцам пересчитать и то, одной руки хватит😁остальных можно назвать демонтажниками, и вот как всегда, то что разрушил один, втроём не всегда исправишь.
Это я, конечно, примазываюсь к славе наших покорителей вершин. Пришла, поохала, пофоткала, похвалила и смылась от кусачей мошки домой. Я и от бабиных розочек убежала😁хотя, наверняка, попозже и меня настигнет страсть сажать и выращивать. Пока мне больше нравится познавать с детьми новое. А Карина развлекается на сайте " для очень взрослых", выискивает крутые насадки на шланг, переходники и какую-то суперклубничную рассаду😄
Студенты тоже познают новое, из серии "было невкусно, но досталось всем". Сессия. Меня уже одно слово вгоняет в нервную тревожность. А товарищи разложили конспекты и так неспешно готовятся. Ну в результате один, не будем тыкать пальцем, забыл-таки заветгую тетрадь дома, а были все шансы сдать на красивую оценку😁 Положим это в копилку опыта.
Нас с сестрёнкой в университете сессией начинали запугивать с первого урока. Нас это скорее запугивало, чем мотивировало. И только с третьего курса, когда мы стали получать вторую специальность, а у меня это была культурология, сесиии начали искренне радовать. Умением списывать на экзаменах я так и не овладела😁
По-секрету🤫я чуть-чуть, самую малость, по-доброму завидую старшим чадам. Уж не знаю, насколько лучше бы я училась, окажись в нашем вузе такая атмосфера, как в музыкальном колледже, но седых волос точно было бы меньше😆
Нас не поддерживали, не делали акцент на хорошем. Нам повторяли, что мы существа никчёмные, и ,по-честному, давали знания. Конечно, уже к 4 курсу мы уже не так остро реагировали на запугивания сессией, тем более из нашей группы никого не выгнали. Кстати, учитель по литературе, которая пришла из университета преподавать у нас в 11 классе, говорила почти в точности те же слова. Может их этому отдельно учили😄
Делитесь своими впечатлениями от экзаменов ❤️
Ангела хранителя всем🌸