Месяц назад взял я три выходных и решил съездить в Москву. Хоть я был там и не раз, но не успел познакомиться со всеми достопримечательностями. Вечером сел на поезд чтобы выспаться и утром был в столице. Номер я забронировал в гостинице Вега Измайлово, гостиница была построена к Олимпиаде 80,но конечно реновирована, номера на любой вкус, но все очень комфортные, цена около 5 тыс. за ночь, еда не