Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Путешествие из Петербурга в Москву

Месяц назад взял я три выходных и решил съездить в Москву. Хоть я был там и не раз, но не успел познакомиться со всеми достопримечательностями. Вечером сел на поезд чтобы выспаться и утром был в столице. Номер я забронировал в гостинице Вега Измайлово, гостиница была построена к Олимпиаде 80,но конечно реновирована, номера на любой вкус, но все очень комфортные, цена около 5 тыс. за ночь, еда не

Месяц назад взял я три выходных и решил съездить в Москву. Хоть я был там и не раз, но не успел познакомиться со всеми достопримечательностями. Вечером сел на поезд чтобы выспаться и утром был в столице. Номер я забронировал в гостинице Вега Измайлово, гостиница была построена к Олимпиаде 80,но конечно реновирована, номера на любой вкус, но все очень комфортные, цена около 5 тыс. за ночь, еда не дешёвая. Шведский стол завтрак 1800 и ужин также, на завтрак шампанское, видимо для того, что выпил и день свободен. Вообще-то в Москве проблематично найти обычную столовую, либо ресторан либо фастфуд. Зачем же я туда поехал? Всё просто, посетить зоопарк и Третьяковскую галерею. Про галерею писать не буду, а вот зоопарк🐧🐵🐯 меня поразил, звери здесь не сидят в клетках как в Питере, у них отнительная свобода и это очень хорошо. Серые волки лежат на полянке, красный волк прячется в кустах. У некоторых зверей трехкомнатный вольер и их нужно поискать чтобы увидеть. Ну, а туркменский винторогий козёл на вершине горы.Ну и конечно панда, звезда зоопарка.До этого такой зоопарк я видел в Швеции, без панды конечно. В общем замечательное место, будет возможность обязательно посетите

-2

-3

-4