Наткнулась не очередную статью очередного турагента о том, что Турции дешевле 200тыс не бывает. Я сама читала то же самое в феврале про Таиланд, куда не бывает путевок дешевле 200. Лично я съездила за 170 на двоих за 18 дней с перелетом и завтраками у моря. У кого там что не бывает я не знаю... у меня бывает всё. Недавно туристов селила за 2500 на Садовом. Секрет в легкой руке и в том, что турагенты вам ломят цены, потому что они на проценте от продаж сидят. Все самые "сладкие" туры они забирают себе. Я объездила больше 30 стран и честно не знаю, откуда люди берут такие цены. Я всегда останавливаюсь в хороших отелях в центре города/на 1-2 линии у моря и никогда таких цен (200-500) не видела. Мне уже кто только не писал о том, что нужно открывать свой канал, где я буду вещать о путешествиях. К примеру, мой евротур в октябре обошелся под ключ 145тыс за 3 недели. И это при условии, что я была одна, на двоих было бы еще дешевле. В общем, без лишних предисловий. Сегодня поговорим о Турции