Называется он ИСТ (IST) - ресторан с азиатской кухней. На входе встретила очень приветливая девушка администратор. Всё рассказала, где и как лучше сесть, чтобы с комфортом отдохнуть. Дали меню, которое выглядело, как огромный список с названиями блюд. Я, как человек, который прежде всего в начале считывает визуал, изображения, а потом уже текст, упал в осадок. Помощь официанта не помогла, поэтому выбирал наугад, опираясь на составы блюд. Но вот сами блюда, оказались имба. Шикарно оформлены и вкусно приготовлены. Поварам дикий респект. Оформлен ресторан в коричневых и бежевых тонах, с уютным освещением и декором. Мягкие диванчики, подушки, стулья, есть где с кайфом посидеть. Ценник завышен на некоторые блюда, всё-таки это не лакшери ресторан, а что-то между. Но всё же рекомендую посетить. Я в MAX Ⓜ️
🍛 Затестил новый ресторан, в который я теперь буду стараться заглядывать почаще
15 июня15 июн
1
~1 мин