Обмен военнопленными состоялся по формуле 160 на 160 в Республике Беларусь в минувшую пятницу, 26 июня. «От всего сердца благодарим Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, Министерство обороны Российской Федерации, Яну Валерьевну Лантратову, а также всех принимавших участие в этой важной работе, и сделавших возможным возвращение наших военнослужащих домой. Каждый обмен ждëм с волнением и надеемся на скорейшее возвращение всех наших бойцов на Родину», — написала уполномоченный по правам человека в Белгородской области Жанна Киреева. 📷: уполномоченный по правам человека в России Подписаться на 🗞🗞 | Мы в МАХ