В полиции завели уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Поводом послужило заявление одной из матерей ребенка, воспитывающегося в частном детском саде «Игилик». По словам женщины, ребенок стал нервным, на теле появились синяки. Она потребовала показать видеокамеры и при просмотре кадров ужаснулась. Видео: Молодой Кабылтаев Присылайте фото, видео и информацию анонимно — в наш бот t.me/CentralMedia24_KZbot или на WhatsApp +77080323818 😎Следите за новостями тут: https://dzen.ru/id/67fc8dffe608bc669477821e
Била ложкой по руке: на воспитателей детсада пожаловалась мать в Павлодаре
СегодняСегодня
~1 мин