Наград удостоены 6 обучающихся Марий Эл, ставших победителями и призерами заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, которая проводится по нацпроекту «Молодежь и дети», а также их наставники. Еще 17 учащихся отмечены за успехи на межрегиональном этапе олимпиады по предметам, обеспечивающим языковые права и этнокультурные потребности обучающихся. Также грантами Правительства поощрены 46 победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и 52 победителя и призера республиканского тура олимпиады по профильным этнокультурным дисциплинам. Торжественное чествование лучших учеников олимпиадного сезона 2025–2026 годов провели заместитель председателя Правительства Марий Эл – министр культуры, печати и по делам национальностей Константин Иванов и министр образования и науки региона Лариса Ревуцкая. – За каждой этой цифрой стоят сотни прочитанных книг, решенные сложные задачи и, конечно, мудрое руководство педагогов и поддержка родителей. Дорогие ребята! Вы уже док
Победителям олимпиад вручили гранты Правительства Марий Эл
СегодняСегодня
2
1 мин