В России сейчас сформировано достаточно объемов топлива для обеспечения внутреннего рынка, об этом ТАСС сообщил вице-премьер России Александр Новак. «У нас топлива достаточно на рынке», — сказал Новак, отвечая на вопрос, достаточно ли запасов и стоит ли ждать увеличения предложения. По словам Новака, власти России сейчас перестраивают логистические связи на рынке топлива с учетом потребностей, балансировка рынка потребует определенного времени. У нас, говорит, топливо достаточно на рынке. Осталось определить, где этот рынок и как на него попасть обычному россиянину. Потому что на заправках почему-то топлива недостаточно. И почему-то везде по всей стране либо топлива нет совсем, либо на него вводят существенные ограничения. Ну, наверное, потому что топлива в стране достаточно для внутреннего рынка, идут переговоры с Индией и с Казахстаном о закупке топлива. Ну, так же всегда делают, когда топлива достаточно. По-другому-то никак. Вообще смешно, как можно довести страну, которая являетс