Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Политика не жизнь

Новак: топлива в стране достаточно

В России сейчас сформировано достаточно объемов топлива для обеспечения внутреннего рынка, об этом ТАСС сообщил вице-премьер России Александр Новак. «У нас топлива достаточно на рынке», — сказал Новак, отвечая на вопрос, достаточно ли запасов и стоит ли ждать увеличения предложения. По словам Новака, власти России сейчас перестраивают логистические связи на рынке топлива с учетом потребностей, балансировка рынка потребует определенного времени. У нас, говорит, топливо достаточно на рынке. Осталось определить, где этот рынок и как на него попасть обычному россиянину. Потому что на заправках почему-то топлива недостаточно. И почему-то везде по всей стране либо топлива нет совсем, либо на него вводят существенные ограничения. Ну, наверное, потому что топлива в стране достаточно для внутреннего рынка, идут переговоры с Индией и с Казахстаном о закупке топлива. Ну, так же всегда делают, когда топлива достаточно. По-другому-то никак. Вообще смешно, как можно довести страну, которая являетс
Оглавление

В России сейчас сформировано достаточно объемов топлива для обеспечения внутреннего рынка, об этом ТАСС сообщил вице-премьер России Александр Новак. «У нас топлива достаточно на рынке», — сказал Новак, отвечая на вопрос, достаточно ли запасов и стоит ли ждать увеличения предложения. По словам Новака, власти России сейчас перестраивают логистические связи на рынке топлива с учетом потребностей, балансировка рынка потребует определенного времени.

У нас, говорит, топливо достаточно на рынке. Осталось определить, где этот рынок и как на него попасть обычному россиянину. Потому что на заправках почему-то топлива недостаточно. И почему-то везде по всей стране либо топлива нет совсем, либо на него вводят существенные ограничения.

Какие они сказочники

-2

Ну, наверное, потому что топлива в стране достаточно для внутреннего рынка, идут переговоры с Индией и с Казахстаном о закупке топлива. Ну, так же всегда делают, когда топлива достаточно. По-другому-то никак. Вообще смешно, как можно довести страну, которая является одной из самых больших в мире по добыче нефти, до топливного кризиса. Это как нужно руководить страной. Хотя ничего удивительного, ведь всё началось с того, что вдруг убыточными стали нефтяные и газовые компании.

Ну, которыми руководят суперэффективные менеджеры, по мнению кремлёвского старца, и которых все хотят переманить к себе. Ну, теперь в роли такой компании оказалось само государство. Причём вы, наверное, знаете, что себестоимость литра топлива равняется примерно 4-5 рублям, а всё остальное — это акцизы и налоги.

Дальше будет хуже?

-3

Но если это НЛО продолжит летать, а обломки также эффективно падать, то, наверное, да. Потому что тот же перерабатывающий завод, который обеспечивал от 35 до 40% топлива столицы, выбыл из строя минимум до начала двадцать седьмого года. А сколько их таких по стране. Так что ничего удивительного, что может всё и усугубиться.

А впереди в сельском хозяйстве, например, уборочная. А если топлива не будет, то что будем кушать? Лапшу из телевизора, к сожалению, она несъедобная. Но ничего, выйдет очередной член правительства и расскажет, что никакого кризиса нет, вам всё показалось. И вообще у них всё хорошо. Он говорит: у нас топливо достаточно. И я ему, конечно, верю. Потому что у них-то как раз с топливом всё нормально.

Канал не выживет без вашей помощи. Он не приносит автору ни копейки.Так как на канале отключена монетизация

Способы поддержать канал:

  • Сбербанк: 2202 2067 5032 5164 (Вероника Сергеевна)
  • ЮMoney: https://yoomoney.ru/to/4100115591125363
  • Кнопка «Подержать канал»

Мой Ютуб канал

подписывайтесь на новый телеграм-канал «Политика Без Мозга».

Если статья понравилась не забудь поставить лайк и подписаться. Чем нас больше тем лучше. Если нет смело ставь дизлайк.