Клиенты магазина «Ваша мебель» в ТЦ «Арбат» на Николая Чаплина массово жалуются на развод. Люди платили за диваны, но товар так и не получили, а доставку постоянно переносили. Один из покупателей рассказал, что внёс полную оплату в марте, но до сих пор ждёт заказ. Сейчас магазин закрылся, а Роспотребнадзор готовит групповой иск против продавца. 🆕 Злой Тюменец (блог админа) 👍 Подпишись ЧП Тюмень 🤩 Читать нас в MAX