Благодаря оставленному обращению калужанина на Платформе обратной связи на улице Достоевского убрали лежавший на асфальте знак. Платформа обратной связи - это эффективное и современное средство для решения актуальных проблем в населённых пунктах. Житель Калуги обратился на Платформе обратной связи с просьбой убрать лежавший на дороге дорожный знак. В течение одного дня его убрали, сообщает управление жилищно-коммунального хозяйства Калуги. Напомним, что оставить обращение можно через приложение «Госуслуги. Решаем вместе», доступное в App Store, Google Play и RuStore, или можно воспользоваться виджетами в госпабликах. Максим Мороз.
В Калуге по просьбе жителя убрали упавший дорожный знак
СегодняСегодня
25
~1 мин