Вы бы уже там определились, господа, растёт рейтинг главного кремлёвского старца или всё-таки падает. Или хотя бы договорились между собой писать одно и то же. А то вот, например, ФОМ сообщает, что всего за неделю рейтинг упал на 5% и снизился ниже 70. А ВЦИОМ, наоборот, пишет, что за неделю рейтинг вырос на два с половиной процента и достиг 70,5. Правда, обе организации сходятся в том, что рейтинг партии власти продолжает своё падение и за последние 2 недели с 35% упал до 33. Правда, что-то мне подсказывает, что в данном случае забыли между цифрами запятую поставить. Потому что любому нормальному человеку понятно, что нет никакой 30% поддержки у партии власти. Предположу, что и 20% тоже нет. Ну сами понимаете, что не может он никак расти на фоне того, что происходит, и падение там явно не 5%, а гораздо больше. Комментарии под пропагандистскими статьями, говорят, намного правдивее, чем все эти социологи. Предположу, что рейтинг человека, который не хочет никак уходить, уже сейчас рух