Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Политика не жизнь

Так рейтинг растет или падает?

Вы бы уже там определились, господа, растёт рейтинг главного кремлёвского старца или всё-таки падает. Или хотя бы договорились между собой писать одно и то же. А то вот, например, ФОМ сообщает, что всего за неделю рейтинг упал на 5% и снизился ниже 70. А ВЦИОМ, наоборот, пишет, что за неделю рейтинг вырос на два с половиной процента и достиг 70,5. Правда, обе организации сходятся в том, что рейтинг партии власти продолжает своё падение и за последние 2 недели с 35% упал до 33. Правда, что-то мне подсказывает, что в данном случае забыли между цифрами запятую поставить. Потому что любому нормальному человеку понятно, что нет никакой 30% поддержки у партии власти. Предположу, что и 20% тоже нет. Ну сами понимаете, что не может он никак расти на фоне того, что происходит, и падение там явно не 5%, а гораздо больше. Комментарии под пропагандистскими статьями, говорят, намного правдивее, чем все эти социологи. Предположу, что рейтинг человека, который не хочет никак уходить, уже сейчас рух
Оглавление

Вы бы уже там определились, господа, растёт рейтинг главного кремлёвского старца или всё-таки падает. Или хотя бы договорились между собой писать одно и то же. А то вот, например, ФОМ сообщает, что всего за неделю рейтинг упал на 5% и снизился ниже 70. А ВЦИОМ, наоборот, пишет, что за неделю рейтинг вырос на два с половиной процента и достиг 70,5. Правда, обе организации сходятся в том, что рейтинг партии власти продолжает своё падение и за последние 2 недели с 35% упал до 33. Правда, что-то мне подсказывает, что в данном случае забыли между цифрами запятую поставить. Потому что любому нормальному человеку понятно, что нет никакой 30% поддержки у партии власти. Предположу, что и 20% тоже нет.

Так что с рейтингом?

Ну сами понимаете, что не может он никак расти на фоне того, что происходит, и падение там явно не 5%, а гораздо больше. Комментарии под пропагандистскими статьями, говорят, намного правдивее, чем все эти социологи.

-2

Предположу, что рейтинг человека, который не хочет никак уходить, уже сейчас рухнул где-то в район тридцати процентов, а то и меньше. На фоне топливного кризиса, на фоне того, что бесконечно летают различные НЛО (и не только летают, а порой и падают), рейтинг никак расти не может. К тому же сам главный кремлёвский старец, как всегда, пытается от этого дистанцироваться и практически ничего не комментирует. А если комментирует, то всегда пытается найти стрелочника. То есть он, как всегда, ни в чём не виноват и он, как всегда, ни при чём. Только вот это уже не работает.

Будут держать около 70%

-3

Серьёзный рост сейчас до 80% показывать нельзя, и это понимают даже социологи, которые работают за деньги. Так что будут стараться держать в районе 70%, с колебаниями на 2–3% в разные стороны. Видимо, такой приказ получен сверху. Интересно, где эти все 70%, ибо даже на улице стало тяжело встретить его поклонников.

Потому что до многих начинает доходить, даже несмотря на пропаганду, что он ведёт страну куда-то не туда. Да и банально он просто уже многим надоел. Ведь последние 10 лет он не только не делает ничего нового, он даже банально ничего нового не говорит. Если послушать все его речи, это, по сути, одно и то же, написанное разными словами.

Канал не выживет без вашей помощи. Он не приносит автору ни копейки.Так как на канале отключена монетизация

Способы поддержать канал:

  • Сбербанк: 2202 2067 5032 5164 (Вероника Сергеевна)
  • ЮMoney: https://yoomoney.ru/to/4100115591125363
  • Кнопка «Подержать канал»

Мой Ютуб канал

подписывайтесь на новый телеграм-канал «Политика Без Мозга».

Если статья понравилась не забудь поставить лайк и подписаться. Чем нас больше тем лучше. Если нет смело ставь дизлайк.