Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
жиvaя

Позавчера произошло ЧП

Я упала с лесницы. Ногу повредила сильно. Ночью выла вепрем. Сейчас легче, отёк  спал но наступать не могу. Но это всё не ощущается проблемой. Скорее наоборот, я понимаю, зачем мне это нужно. Сама виновата, вообще-то... Нога болит. Но при этом, со своими С из «реализации» продолжаю работать)) допрыгала до Мета Поля... Так интересно, просто капец... 😳🥹❤️ НА ТЕМУ ТРАВМЫ. Кто-то видит в подобных вещах «знак вселенной». Кто-то считает, что в «потоке истиного Я» должно быть всё легко и просто. «Просто – про рост Сложно – ложно» Типа, вот такой ебанутый стишок должен доказать какую-то истинну. Понимаешь, с точки зрения старой матрицы, меня и моей деятельности вообще не должно существовать. Тот кто идёт в раскрытие своей реализации – он выходит из старой парадигмы, и входит в новую. Старая парадигма, разумеется, будет сопротивляться. Система не хочет меняться. Личности и субличности не зотят покидать насиженных ресурсных местечек. Никто не хочет терять кормушку в виде потоков твое

Позавчера произошло ЧП

Я упала с лесницы.

Ногу повредила сильно.

Ночью выла вепрем.

Сейчас легче, отёк  спал но наступать не могу.

Но это всё не ощущается проблемой. Скорее наоборот, я понимаю, зачем мне это нужно.

Сама виновата, вообще-то...

Нога болит.

Но при этом, со своими С из «реализации» продолжаю работать)) допрыгала до Мета Поля... Так интересно, просто капец... 😳🥹❤️

НА ТЕМУ ТРАВМЫ.

Кто-то видит в подобных вещах «знак вселенной».

Кто-то считает, что в «потоке истиного Я» должно быть всё легко и просто.

«Просто – про рост

Сложно – ложно»

Типа, вот такой ебанутый стишок должен доказать какую-то истинну.

Понимаешь, с точки зрения старой матрицы, меня и моей деятельности вообще не должно существовать.

Тот кто идёт в раскрытие своей реализации – он выходит из старой парадигмы, и входит в новую.

Старая парадигма, разумеется, будет сопротивляться. Система не хочет меняться. Личности и субличности не зотят покидать насиженных ресурсных местечек. Никто не хочет терять кормушку в виде потоков твоего «Истиного Я»

Легкие пути - это по программе, когда живешь жизнь NPC. Тогда всё складно-ладно.

А Свой Путь — он вне программ. Он не может быть простым, в нем много Боссов/барьеров, препятствий. Это как путь героя, «путь по генеральной миссии»

Потому, не стоит сильно удивляться и придавать излишнее сакральное значение барьерам.

Это просто очередной симптом, просто механизм матрицы, который питался ресурсными потоками реализации, и теперь проявил себя.

Свой Путь раньше и не мог никак проявиться, реализация была утопией.

Он стал доступен только сейчас – после появления Любви, в предверии смены эпох [меняется инкарнационный крест «Планирования» на «Спящего Феника» – Ра Уру Ху нам передал эту информацию, и сейчас оно вовсю происходит]

Хороших выходных❤️

#жиvая #djiva_solar