Я упала с лесницы. Ногу повредила сильно. Ночью выла вепрем. Сейчас легче, отёк спал но наступать не могу. Но это всё не ощущается проблемой. Скорее наоборот, я понимаю, зачем мне это нужно. Сама виновата, вообще-то... Нога болит. Но при этом, со своими С из «реализации» продолжаю работать)) допрыгала до Мета Поля... Так интересно, просто капец... 😳🥹❤️ НА ТЕМУ ТРАВМЫ. Кто-то видит в подобных вещах «знак вселенной». Кто-то считает, что в «потоке истиного Я» должно быть всё легко и просто. «Просто – про рост Сложно – ложно» Типа, вот такой ебанутый стишок должен доказать какую-то истинну. Понимаешь, с точки зрения старой матрицы, меня и моей деятельности вообще не должно существовать. Тот кто идёт в раскрытие своей реализации – он выходит из старой парадигмы, и входит в новую. Старая парадигма, разумеется, будет сопротивляться. Система не хочет меняться. Личности и субличности не зотят покидать насиженных ресурсных местечек. Никто не хочет терять кормушку в виде потоков твое